Город В ближайшие два дня в Сочи — массовые плановые отключения электроэнергии

В ближайшие два дня в Сочи — массовые плановые отключения электроэнергии

Расскажем, на каких улицах не будет света

В Сочи проводится планово-предупредительный ремонт электрооборудования. В ближайшие два дня ожидаются массовые отключения света, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

8 декабря с 04:00 до 08:00 электроэнергии не будет частично на Сухумском шоссе, а также на улицах Дарвина, Искры, Калиновой, Эпроновской, Апшеронской, Ростовской, Камо, в переулке Тихом, СТ «Горный сад», в селе Верхнениколаевское на улицах Заречной, Мостовой, Междуреченской, в переулке Западном, в садовых товариществах «Знание», «Гея», «Турист», «Холодные ключи», «Фара», «Экспресс», «Агат», «Строитель СМП», на улицах Тульской, Псебайской, Николаевской, Веринской, Табачной, Чайной, в селе Вардане-Верино, ООО «Прайд», ООО «Монолит», в пансионатах «Южный» и «Бургас», ЖК «Морская симфония», на улицах Медовой и Ленина.

8 декабря с 07:00 до 20:00 без света останутся улицы Сормовская, Спутник, Светогорская, Прогресс, Вологодская; «Адлер курорт», улицы Гастелло, Фрунзе, Туманяна, Полянская, Форелевая, Просвещения, Псебайская, Тульская, Николаевская, Целинная (частично), садоводческое товарищество «Зефанос-4», улицы Амурская и Майская в поселке Зубова Щель, Республиканская и Бородина в поселке Вишневка, улицы Тихорецкая, Солоники, Ольховая, Курская, переулки Ахунский и Юбилейный в поселке Солоники. Света не будет также на Сухумском шоссе, на улицах Краснополянской, 50 лет СССР, в садоводствах «Восход-1» и «Восход-2», а также в поселках Дагомыс, Нижняя Шаумяновка.


9 декабря с 07:00 до 20:00 электроэнергию отключат на улицах Светогорской, Прогресс, Вологодской; Пензенской, Тихой, Пастушечьей, Большой, в переулке Пастушечьем, частично на улицах Севастопольской, Параллельной, Чапаева, Волжской, Полтавской, Крымской, Фадеева, в переулках Ахунском и Юбилейном, на улице Механической. Света не будет в садоводстве «Сосновый Бор», в селе Хлебороб, на улицах Володарского, Жуковского, в садоводстве «Ветеран», частично в селе Калиновое Озеро, в садоводстве «Яблоневый сад», в селах Илларионовка, Каштаны, на улицах Михайловской, Мичурина, на Сухумском шоссе, а также на улицах Краснополянской, 50 лет СССР, в СНТ «Восход-1» и «Восход-2», в поселках Харциз Первый и Второй, Отрадное, Солохаул, Дагомыс, Нижняя Шаумяновка.

9 декабря с 23:00 до 06:00 10 декабря света не будет на улицах Восточной, Целинной, Яблочной, частично на Тимирязева, Виноградной и в переулке Виноградном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем