перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Затулин раскритиковал ответ Генпрокуратуры на его запрос об аресте участков в Сочи и отъеме земли у фермеров

Гость
28 декабря 2022, 18:38
Очень все надеются на справедливость и беспредел прокуратуры наконец то закончится , а людям вернут их дома и участки, дадут спокойно жить и пользоваться своим законным имуществом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 19:05
Мы неоднократно обращались к нашему сочинцу, депутату Затулину К., По вопросу арестов наших земельных участков в городе Сочи, прикладывали списки с фамилиями собственников, у которых арестованы участки на сегодняшний день и на которых имеются строения и даже с кадастровыми номерами строений. Однако Прокуратура настаивает и впредь, что в арестах только участки без строений. Это неправда. Утверждаем это, и для этого у нас есть документы подтверждающие обратное. Так когда же и кто услышит и увидит эту проблему полностью дискридитирующую все органы власти, которые обязаны отслеживать законность сделок с недвижимостью. ??? Когда же закончится этот передел собственности на всем побережье Черного моря.???
Гость
28 декабря 2022, 19:25
Беспредел со стороны прокуратуры.
Гость
28 декабря 2022, 19:31
Куклы заинтересованных рейдеров уверены в своей безнаказанности. То ли ещё будет.
Гость
28 декабря 2022, 19:29
Константин Затулин - народный Депутат!!!
Гость
28 декабря 2022, 19:29
Арестован участок, на нем дом с 2012 года, построен с разрешением на строительство!!!!!! Просто нет слов! Когда закончиться этот беспредел и враньё!!!! Это моя собственность, семья жизнь положила, десятилетия труда!!!!! Снимите аресты немедленно!!!!! Мы устали стучаться и кричать!!!! Что вы творите с людьми, народом России!!!?????
Гость
28 декабря 2022, 20:06
Как можно лишить собственности человека,который продал единственное жилье 2 года назад и купил участок. Все,деньги пропали ,жить негде! Судья Фёдоров не принял ни одного документа! Приговор изъять! Это вернулись 90 годы,только эти люди теперь у власти!
Гость
29 декабря 2022, 08:01
Кроме как государственный рейдерский захват это по другому не назовешь.
Гость
29 декабря 2022, 09:19
А у нас что прокуратура, что МВД - это не про закон. Это про коммерцию. Прокуроры в новостройках квартиры от застройщиков получают в дар. Следаки дела волокитят до истечения сроков давности. Вот уж точно, не страна, а ЗАО РФ
Гость
29 декабря 2022, 17:59
идет захват земли под коттеджи мало нахапали во время олимпиады понастроят особняков для буратин
Гость
30 декабря 2022, 12:20
По подложным документам и надуманным предлогам происходит беспредел в Сочи. Почему не судят и не заводят дела на тех лиц , которые подкладывает фальсифицированные доказательства?
Гость
16 января 2023, 18:38
Где плантации чая Адлерского чайсовхоза?прокуратура всилах отыскать?
Гость
16 января, 11:35
Коррупция, как и маразм, крепчает!