перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Он был убыточным. Расскажем, почему закрылся «Имеретинский» и хотят забрать землю у ЖК Mantera

Гость
3 февраля 2023, 20:06
В этом комплексе месячное размещение стоило от 150 тыс и выше, отбоя от клиентов не было. Я сам жил там дважды. Если вы верите в эту чепуху в статье, это печально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2023, 20:32
Если мозгов нет, то можно и 200 платить за сарай.
Гость
3 февраля 2023, 22:44
Наверное ничего лучше не видел))
Гость
4 февраля 2023, 11:46
Когда с головой туго, то можно и 150 платить за облезлые и убогие апарты..
Гость
3 февраля 2023, 20:26
Там все отели убогие и требуют глубокой реновации. А убогий Мантера из бетона , полный отстой за такие деньги.. учились бы как нужно строить в ОАЭ, а не убожество, что сейчас лепят в Олимп парке... Трасса Ф1, вообще отстой, заборы, заборы, заборы... убогость редкая...
Гость
4 февраля 2023, 14:56
Убожество
Гость
10 июля 2023, 14:17
А сам то был в ОАЭ? И чего там особенного? Что все как зомбированные этими ОАЭ? Я там ничего выдающегося не увидел! А самое главное то, что всем и вся возмущаются те брехунки, кто сам кроме грязи ничего не производят и не собираются!
Гость
3 февраля 2023, 20:30
Убогость в виде Мантеры снесут???
Гость
4 февраля 2023, 11:54
Дай бог чтоб снесли и сделали парк и набережную, а то стыдно видеть такую убогую набережную... позор Сириусу, всё стало намного грязнее и заросшее... мусорки никто толком не чистит, набережная просто отстой, за пальмами никто не ухаживает. В открывшийся новыом спорт парке Арена Адлер, плитка тротуарна вся ходуном ходит, косорукие укладывали, как обычно украли больше чем вложили. Бассейн с конскими ценами... Зелени ноль, всё лысое и убогое.. новая админестрация ничего не делает, одни скащки и встречи проводит, а действий ноль. Трасса формулы, страсть.. бетонные заборы, решотки, давно пора её снести и закрыть как страшный сон. Подсветки в Сириусе никакой нет, не на один праздник.. не на НГ, не на День Победы... позорище!
Гость
2 февраля 2023, 13:28
Вот и правильно, давно пора навести порядок в Олимпийском парке! А то, что хотят, то и строят
Гость
2 февраля 2023, 13:53
Такой себе был отель. Отдхали там в 2021 году, четыре зведы типа, по факту на две не тянет. Может теперь будет круто
Гость
4 февраля 2023, 19:38
Порт тоже снести давно пора. Он полностью разрушил пляжи . Мзымта не восстановит пляжи пока порт стоит. А какие там были широкие и шикарные пляжи до Олимпиады.
Гость
7 февраля 2023, 19:16
Убогий порт, который портит весь пляж и Сириус... отстойный, срамной и самое главное испохабил всю природу и береговую линию. Эту убогость в в виде порта в Сириусе нужно снести и поклоница до земли тем гадам, кто дал разрешение строить эту мерзость в таком месте.
Гость
17 февраля 2023, 09:09
Кто строчит всю эту ахинею? Прекрасный комплекс с зелёной территорией. Забит туристами нон-стоп. Куча сопутствующего мелкого бизнеса. На фоне общей помойки с гостиничным фондом в Сочи - одно из немногих приличных и современных мест. И, главное, закрыть можно, землю попилить можно. Куда они туристов в новом сезоне денут? Которых этот гигантский конвеер обрабатывал ежедневно. Отправят по убогим мини-отелям? Не влезут.
Гость
18 февраля 2023, 18:45
Отдыхал в Имеритинском несколько раз. Отличное место. Единственное с большой закрытой территорией где нестрашно отпускать детей. Альтернатив нет, кругом мелкие разрозненные гостиннички за заборами и человейники закатанные в бетон. Очень жаль если снесут.
Гость
16 июля 2023, 17:31
Альтернатив Имеретинскому ,действительно,нет в Сочи с его тесной убогой застройкой.Где на этом побережье можно найти круглогодичные открытые бассейны и достаточно просторные апартаменты? В наше время мы уже не можем позволить себе выезд за пределы родины .Даже в ноябре прошлого года все было забито в этом комплексе под завязку.К сожалению,это никого не волнует .Тенденция,однако.
Гость
31 июля 2023, 16:18
Кто пишет этот бред?! Комплекс Имеретинский единственный на побережье имеретинки стоил внимания. Три раза там останавливались. Все чисто, удобно, персонал вышколенный, своя закрытая территория с бассейнами, в аппартаментах все есть. Настоящий европейский сервис. Альтернативы ему нет !! Либо нереально дорого (бархатные сезоны, рэдисон), либо просто дорого и убожеские отельчики 3*. Звонила в Сириус забронировать, такие там грубиянки, им вообще пофиг на клиента!!! Так что новость печальная, а то что переходит под руководство Сириуса - вообще расстройство (((