перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не дали открыть рот!» Как суды массово лишают россиян земли в Сочи. За месяц — 250 исков!

Гость
20 февраля 2023, 13:04
Во первых псевдо -"суды= юрлица" т.н. РФ, в г. Сочи НЕ СОЗДАННЫЕ ЗАКОНОМ, а преступно организованные антинародные ОПГ! Во вторых в т.н. псевдо-"судах" псевдо-"судьи" не выбраны народом, (в нарушение. ст. 3 ПРОЕКТА т.н.конституции рф) не имеют и не могут иметь псевдо-"гражданства" НЕГОСУДАРСТВА РФ, а только членство в ОПГ РФ, не имеющей признаков государственности и не принятые в ООН! В четвертых РФ по ст. 67 ПРОЕКТА конституции имеетпсевдо-юрисдикцию только на континентальном шельфе и в свободной экономической зоне, но не на территории СССР И РСФСР, которые на баланс преступным захватчикам власти (РФ, т.н "мэриям" итп) не передавались В пятых нет Конституции, как основы нормотворчества, не одного закона, подзаконного акта, судебного решения, т.н. РФ, имеющих юридическую силу (все приняты ИНОСТРАНЦАМИ, т.е. гр-ми СССР , а не РФ -для РФ, местонахождение которой не установлено). ИТП !!!
Гость
27 июля 2023, 00:04
Ну так в свидетельстве на з.у. так и написано, право собственности, право есть а собственности нету, потому что РФ не уполномочена выдавать землю.
Гость
20 февраля 2023, 17:53
А честно ли получали те, кто сейчас возмущается тем, что у них отобрали?
Гость
16 марта 2024, 04:45
Честно приобрели в центре садового общества . А у нас теперь отбирают.
Гость
19 февраля 2023, 11:26
Отбирают участки не считаясь ни с какими доказательствами по фиктивным актам администрации и фальшивыми заключениями работника нацпарка Самсонова.
Гость
19 февраля 2023, 11:36
Со стороны прокуратуры я считаю, что это подрыв доверия к власти к целом. И это когда, наша страна борется с нацистами и освобождает от них ДНР и ЛНР! В это время под шумок у нас землю отбирают
Гость
19 февраля 2023, 13:21
Судебная власть в Сочи просто беспредельничает. Нашли карту предназначенную для лесников 35-летней давности и с соответствующим качеством отображения +- 30 метров. И всем твердят, что она пересекаются с половиной города Сочи. Взяли какого-то географа, и на его непрофессиональных показаниях арестовали больше 11000 участков. И это длится уже полтора года! Здесь явное нарушение прокуратурой Конституции и вообще всех прав и законов России.!
Гость
19 февраля 2023, 13:26
Спасибо, что честно освещаете эту проблему... У нас многодетная семья, муж ветеран...Участок купили сами и он в аресте! Мэр обещал помочь, 28 февраля суд, и мы жаждем, чтобы эта ситуация изменилась
Гость
19 февраля 2023, 18:43
А как так? Следствие не закончено, виновных еще нет, подозреваемых нет… а землю изымают… Как??????
Гость
20 февраля 2023, 17:51
Если бы честно получали участки, то никто не отобрал бы.
Гость
20 февраля 2023, 17:55
Надо же - вспомнили о законах, когда у них отбирают.
Гость
21 февраля 2023, 08:42
Это просто издевательство со стороны государства. Никакого нормального следствия, нахрапом решили забрать все участки. Если по их мнению, участки незаконные, то куда они смотрели 20 лет? Практически у всех они были отмежеваны и поставлены на кадастр с 2007года, как провели земельную реформу. Почему с 2007года не было претензий?
Гость
21 февраля 2023, 19:27
Отбирают по указанию и давлению от администрации президента.
Гость
18 июля 2023, 16:13
Ни стыда, ни совести, ни чести!! Наказывайте тех кто виноват, а не добросовестных приобретателей. Бестыжая власть.