Город Обнародован график общественных слушаний по Генплану Сочи

Обнародован график общественных слушаний по Генплану Сочи

Встречи с населением будут проводиться с 9 по 21 марта включительно

Окончательно принять новый Генплан Сочи планируется осенью

Организацию этих мероприятий во всех населенных пунктах Сочи обсудили на совещании в мэрии Сочи. Сформированы четыре мобильные группы из числа сотрудников районных администраций, департамента архитектуры и членов Градостроительного совета. В Доме архитектора на улице Воровского по 21 марта включительно будет представлена дополнительная экспозиция с картами.

Ознакомиться с графиком можно здесь.

Офисы по ознакомлению с предварительной версией проекта Генплана открыты во всех внутригородских районах, а также в Краснополянском поселковом округе. В них принимаются предложения горожан по проекту, размещенному на официальном сайте администрации города. Работает горячая линия штаба по взаимодействию с населением в рамках подготовки Генерального плана Сочи. Звонки принимаются по телефону +7 938 465-20-23.

Замечания граждан будут отдельно рассмотрены комиссией совместно с разработчиками в период с 21 по 29 марта. После этого проект будет отправлен на согласование в федеральные структуры и ведомства. Окончательно принять новый Генплан планируется осенью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем