перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Стоим в очередях за водой при жаре +40». Сочи в разгар высокого сезона остался без водоснабжения, в горах мусора и с полчищами крыс

Гость
12 августа 2023, 09:38
Администрацию не просто гнать надо, а судить! Они оставила весь город в опасности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 09:42
Однозначно поддерживаю! Такого хаоса не было еще в Сочи, а Копайгородский деньги отмывает на детских площадках, которые через два дня закрываются. Город погружается в мрак все больше. Мэрия, уходите в отставку.
Гость
13 августа 2023, 17:20
На выборы ходили, голосовали? - Да! Все европейское и англосаксов не любите? – Да! Зомбоящик смотрите? Всё идет по плану? - Да! - Вот и получили конституционное право на отдых.
Гость
17 августа 2023, 12:08
Мусор на свалках нужно вывозить за свой счёт,а вы выкидываете мебель,да ещё ждёте чтобы ее коммунальщик вывозили. Скряги. Строить без разрешения дома,а теперь воды мало. Так вас учить нужно,чтобы закон немного исполняли. А МЭРИЯ расхлебывайся за всех орущих что им все позволено, и у них нет никаких обязанностей перед городом. Может эта ситуация научит горожан уму разуму. Не грезти все под себя. А туристы я думаю переживут,дома отмоются и воды напьются сколько хочется.
Гость
12 августа 2023, 09:16
Водоканал экономит воду ,просто перекрывают а страдают обычные люди.Лазаревский район Мамайский Перевал, Сергей Поле все без воды.Мы месяц практически без воды, иногда включают на час или два и опять отключают.Второй день у нас вообще нет воды.Водоканал только отписки присылает на вопрос когда будет вода.Ответ один каждый день " активный разбор воды, наберитесь терпения и ждите" только вот воды нет чтобы её разбирать.Сколько можно издеваться над людьми? У многих маленькие дети а мы без воды в жару 40° в тени.Перекрыть воду всему начальству Водоканала на неделю и тогда посмотрим!
Гость
12 августа 2023, 09:32
Мы кричим SOS! В Сочи реальная катастрофа! А администрация только штабы создает.
Гость
12 августа 2023, 12:57
Ребята, вы хотели Олимпиаду, небоскребы, плотность населения как в Бомбее? Хотели? ПОЛУЧИТЕ!!! Но воды на всех не хватит.
Гость
12 августа 2023, 18:48
И на фоне всего этого бардака, что творится в Сочи наш мэр опять вошёл в тройку лучших мэров России!?!?!?!?!?
Гость
13 августа 2023, 13:17
Крысы - это и ценное мясо. Запекайте их в фольге на углях - вкуснятина!👍
Гость
13 августа 2023, 17:13
да.
Гость
13 августа 2023, 17:12
Скрепоносные патриоты: сами мусорим, сами гадим и сами жалуемся.
Гость
13 августа 2023, 17:33
Наш поворот на восток и тесная дружба с Китаем принесет отдыхающим российским гурманам много удовольствий. Например, экзотическое китайское блюдо для элиты - "Три писка крысы". Для приготовления этого деликатесного кушанья нужен лишь соус и одна живая беременная крыса. Пока можно попробовать писк сочинских крыс.
Гость
13 августа 2023, 17:37
Правильно, надо и в этом деле переходить на импортозамещение.
Гость
13 августа 2023, 17:35
У сочинских крыс мясо белее, чем у китайских и даже более нежное, чем наша дружба.
Гость
15 августа 2023, 10:19
Настроили сараев как и где попало, а коммуникаций нет. Сносить нужно всё незаконное безобразие.
Гость
15 августа 2023, 10:20
Всю администрацию ВОН из города включая губернатора!!! Арманьяков тудаже...