перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Цивилизация? Не, не слышали: в Сочи показали, как выживают четвертые сутки без газа

Гость
13 сентября 2023, 23:34
Это какой-то ужас, по ул. Подгорная до сих пор нет газа, какое подключение в течение 5 суток, уже 8 сутки без газа. Как такое может быть? Такого ни в одном другом городе нет! Что в других городах не проводятся плановые ремонты? Так же все работы выполяются только делают это нормально. В Сочи бардак на рууоводящих должностях одни самодуры. Ни один здравомыслящий руководитель не спранировал бы работу таким образам!!! Считаю что органы прокуратуры обязаны провести проверку на соответсвие занимаемой должности твких руководителей!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2023, 02:25
Вообще-то надо покупать газовую плиту и хотя-бы с одной комфоркой электрической.тогда у вас никогда не будет проблем.
Гость
11 сентября 2023, 03:03
Бардак! 5 суток без газа! Ни сварить еды, ни помыться (на Лысой, газовый котёл) То воды нет 5 суток, то газа! Свет ещё отключите! Развели коррупцию, пару человек посадить лет на 10 в мэрии, может исправиться хоть что-то!
Гость
11 сентября 2023, 10:25
Где на КСМесть газ? Пятые сутки нет
Гость
11 сентября 2023, 12:20
Написали в сети, что Целинную подключили ещё позавчера, сегодня 11 и газа по прежнему нет. Дома нет ни электрического чайника, ни горело, ничего.
Гость
11 сентября 2023, 20:04
11 сентября. Вечер. По-прежнему сидим без газа...
Гость
12 сентября 2023, 09:16
А у нас сегодня шестые сутки нет газа, нет воды горячей. Где наш "лучший" мэр России? Почему молчит?
Гость
12 сентября 2023, 22:27
12 сентября. Молодогвардейская шестые сутки нет газа
Гость
13 сентября 2023, 06:53
7 дней без газа!!! Спасибо электричеством вода есть!!! СНТ Агро!!! Чай в микроволновке, суп в мультиварке ,ванна греем воду кипятильником !!!
Гость
13 сентября 2023, 06:59
Купите дешевенькую электроплитку, она стоит как одно посещение столовой. И вы сдостоинством переживете этот сложный период.
Гость
15 сентября 2023, 07:56
Пошли в магаз и купили электро комфорку. Благо электричество есть.
Гость
15 сентября 2023, 08:00
Ребята вы это серьёзно??? У нас в Туапсе такое часто бывает. Вы про электроплитки слышали?
Гость
16 сентября 2023, 20:51
Боже, вы что серьёзно? Какие стали нежные. Купить электроплитку мобильную как-то невозможно? Отключение газа не осуществляет администрация города, это прерогатива газовщиков. Ну такое понаписали, прям смерть смертельная. Вы откуда все сюда понаехали, что без газа посидеть не можете? А если что-либо случится, не дай Бог, вы же все первые опять будете писать и орать, что чиновники не туда смотрели и ничего не делали. Давайте, каждый будет заниматься своим делом, а не лезть туда, где ничего не понимает. Что нас не убивает, делает нас сильнее.
Гость
19 января, 07:05
ют