перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неужели? Сочи стал лидером по качеству медобслуживания среди городов с населением больше 250 тысяч

Гость
21 ноября 2023, 19:14
Взятку дали наверное. Качество медицины (не платной)отвратительное
Гость
21 ноября 2023, 19:29
У нас в Сочи вообще страшно обращаться в поликлиники, медицина нулевая, автор вы что пишите🙉🙉🙉🙉🙉
Гость
21 ноября 2023, 20:04
Гость
21 ноября 2023, 20:04
У нас в Сочи вообще страшно обращаться в поликлиники, медицина нулевая, автор вы что пишите🙉🙉🙉🙉🙉
Это отчет администрации не заметили?
Гость
21 ноября 2023, 20:32
Вы не в себе? Кто этот бред написа??? А Сочи нет медицины , от слова совсем!
Гость
21 ноября 2023, 21:36
ложь. Ни медицины, ни здравохранения, ни законов в сочи нет.
Гость
21 ноября 2023, 21:57
Скорую не вызывать, бред, врут,только платно.
Гость
21 ноября 2023, 22:07
Медицина в Сочи- это ужас !
Гость
21 ноября 2023, 22:44
БредЯтина. Врачи (по ОМС) некомпетентны. Очереди нереальные
Гость
22 ноября 2023, 00:55
Вы о чем говорите ????! У нас в Сочи умерать будешь скорая не приедет я вам клянусь ! 3 дня ждали скорую так и не приехали ! Пока сама не оклемалась 🙈зачем врать ? В Сочи медицина отвратительная ! Ни где такого не видела ,ни в одном городе . В регистратуре сидят замученные люди орут на всех их аж передергивает ,смотреть жалко . Врачей не хватает 2 врача пульмонологии на весь город ! О чем речь ?? Где вы эти сказки берете ?!
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Бред не пишите ! У нас в Сочи скорая никогда не приезжает ! 3 дня ждали скорую клянусь ! Так и не приехали ,пока сама не оклималась . В регистратуре сидят замученные люди и орут на всех ,страшно подходить и жалко этих людей ! О чем вы говорите ??? Ни в одном городе нет такого беспредела как в Сочи что касается мед. Учреждений ! 🙈🙈🙈
Гость
22 ноября 2023, 07:01
Уровень медицины в Сочи равен нулю или минус единицы. Хуже не бывает.
Гость
22 ноября 2023, 07:06
Теперь понятно, как они все остальные рейтинги составляют. Копацгородский такой же лучший мэр, как и лучшаямедицина
Гость
22 ноября 2023, 07:27
Смешно, но почему-то плакать хочется!
Гость
22 ноября 2023, 07:31
Были в Краснодаре так там врачи говорят, что сочинские врачи вообще не бывают на всякого рода семинарах и конференциях, где обсуждаются важные вопросы, типа мы и без вас всё знаем.
Гость
22 ноября 2023, 10:53
согласна со всем вышесказанным, в Сочи живу 9 лет, летаю в Питер лечиться. Тут даже специалистов половина нет. Не найдешь даже в платной медицине. Курорт- все здоровы. Видимо так считается
Гость
22 ноября 2023, 12:34
Чтобы вызвать платную скорую, сейчас тоже иногда нужно ждать по 2 часа.
Гость
22 ноября 2023, 18:53
Если сочинская государственная медицина на таком высоком уровне, то почему в платных клиниках толпы народа (от детей до пожилых)????🤔
Гость
22 ноября 2023, 20:04
Есть ложь , есть наглая ложь и есть статистика.
Гость
22 ноября 2023, 20:18
В Сочи медицина на нуле. Лично я не дозвонился в скорую вообще. Болел дома . Потом сдал тест на антитела , т.к. было очень плохо ,как никогда . Выяснилось, что болел ковидом.
Гость
22 ноября 2023, 20:20
Королевство Кривых Зеркал , что тут скажешь...
Гость
22 ноября 2023, 21:06
Позор !!! Как можно ТАК врать !!!
Гость
22 ноября 2023, 21:04
Лицемерие зашкаливает...
Гость
22 ноября 2023, 21:08
Качество медобслуживания и Сочи --- понятия НЕ совместимые
Гость
22 ноября 2023, 21:20
Ложь , Ложь , Ложь .....
Гость
22 ноября 2023, 21:22
Очень страшно заболеть . Потому что живу в Сочи.