перейти к публикации
22 комментария к публикации

Людей — тьма: показываем рождественскую атмосферу в Сочи

Гость
8 января, 09:35
Были там с 3 января по сегодня. Отдыхали в районе Адлер. У нас была своя программа. В основном это минимум города и больше прогулок по заповедникам, эко тропы по каньонам. Вечером несколько раз прогулки по набережной. Таких толп людей в городе не видели) В заповедниках людей минимум к слову совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января, 12:08
А набережную в Адлере восстановили?
Гость
8 января, 12:28
Гость
8 января, 12:08
А набережную в Адлере восстановили?
да
Гость
9 января, 09:15
Центральная набережная в Сочи так и набережная в Сириус (за Адлером) ,тоже так было
Гость
8 января, 10:29
Приехать, что бы постоять, посмотреть на море в пальто и шапке, ну это бред.
Гость
8 января, 10:35
Морем можно дышать, это тоже полезно. Там еще горы, воздух, термальники......
Гость
8 января, 15:43
Тогда сиди дома и не высовывайся!
Гость
14 января, 14:51
Местные доить туристов и зимой захотели
Гость
11 января, 09:59
Горы мусора, разбитые штормом пляжи, местные попрошайки бомжацкого вида
Гость
11 января, 11:03
Вы зачем ерунду пишете? Я живу в Сочи и гости нашего города восхищаются чистой и красочным новогодним оформлением. Пляжи после шторма привели в порядок, всё красиво и достойно. Приезжайте, сами убедитесь в этом.
Гость
14 января, 14:52
Лень, пьянь и наркоманы - вот кто дивет в сочи
Гость
14 января, 14:52
Алкаши и лентяи
Гость
8 января, 08:48
А как считают ? Многие приехали на своих машинах и поселились в частном секторе.
Гость
8 января, 09:36
А тебе это так важно? Если заняться нечем,то пройдись по частному сектору и пересчитай поштучно.может полегчает.
Гость
8 января, 17:27
С 29 декабря по 4 января, все пляжи Сочи были закрыты. Ни на один пляж города не возможно было попасть.
Гость
11 января, 18:02
Мы были с 31.12 по 05.01 в районе Адлера. Жили в корпусе на берегу моря, отдыхали под шум прибоя. Пляж пансионата был открыт. 01.01 даже купались смельчаки в море
Гость
8 января, 08:45
Это гора не мандаринов, а апельсинов
Гость
8 января, 18:46
Ну и что вы все сюда претесь? Создаете одни неудобства.
Гость
8 января, 19:30
А что там было? Концерт какой то? Чего столько народу?
Гость
9 января, 03:52
Скоро зеленых зон совсем не будет у нас-одни строения и толпы людей...самим-то как все время передвигаться в толпе и заразу передавать друг другу...превратили город в клоаку
Гость
14 января, 14:53
Местные совсем обнаглели. Нет смысла в Сочи приезжать хоть зимой хоть летом. Такого дна ни на одном курорте больше нет