перейти к публикации
23 комментария к публикации

20 лет за него бились, губернатор и мэр участвовали, а потом — бац, и забор. Рассказываем, как растаскивают и застраивают Бытхинский лес в Сочи

Гость
14 января, 14:57
Все спилить и пустить под жилую застройку

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января, 14:57
Правильно!
Гость
14 января, 14:57
👍
Гость
14 января, 15:03
Недовольных местных алкашей - отправить в Сибирь лес рубить
Гость
14 января, 15:04
Людям жить негде, жилье дорогущее. Застроить всю Бытху. Недовольных местных алкашей и бомжей - переселить в Магадан
Гость
14 января, 19:59
Сидите в своих Магаданах и не лезьте в Сочи, тогда и леса у нас вырубать не будут. Понаедет всякая, дышать нечем.
Гость
16 января, 00:34
Гость
14 января, 19:59
Сидите в своих Магаданах и не лезьте в Сочи, тогда и леса у нас вырубать не будут. Понаедет всякая, дышать нечем.
Так может вы в Магадан на немного, а пенсионеры из Магадана к вам? А про медицину, так за них в федеральный фонд ОМС столько страховых взносов заплачено, что где уж вам. Именно эти пенсионеры из Магаданов и содержат медицину, пока вы там на югах на них же наживаетесь да налоги не платите.
Гость
2 апреля, 13:41
Гость
16 января, 00:34
Так может вы в Магадан на немного, а пенсионеры из Магадана к вам? А про медицину, так за них в федеральный фонд ОМС столько страховых взносов заплачено, что где уж вам. Именно эти пенсионеры из Магаданов и содержат медицину, пока вы там на югах на них же наживаетесь да налоги не платите.
Валите не лес, а сами подальше от Бытхи.
Гость
13 января, 17:39
"Выяснить чей забор пока не удалось... " Странная формулировка. Чтоб выяснить чей забор нужно определить координаты участка, затем через Росреестр собственника участка, у собственника узнать, что делается и кем на этом участке, если собственник сдал участок в аренду... Компетентные органы вправе обязать собственика "соблюдать требования" вида назначения участка. Поживём увидим насколько заинтересована администрация в сохранении неприкосновенности территории.
Гость
13 января, 17:58
Вы внимательно читали? Споры в суде идут между Росреестром и ООО. Все координаты давно определены.
Гость
13 января, 20:24
Гость
13 января, 17:58
Вы внимательно читали? Споры в суде идут между Росреестром и ООО. Все координаты давно определены.
Может между Росимуществом и ООО из Ростова?? )) Вы внимательно читали??? ))) В статье написано, "пока выяснить, чей забор, не удалось" - при определённом подходе к данному вопросу, выяснить чей забор - дело не такое уж и сложное...
Гость
14 января, 19:20
В Геленджике тоже самое застраивают всё подряд. А нужны эти люди в основном пенсионеры которые сюда едут . Да нет конечно. Огромная нагрузка на медицину транспорт инфраструктуру. А рабочих рук не хватает. Так эти варяги ещё и права начинают качать. Как они насочертели все
Гость
14 января, 20:01
А у нас и пенсионеры и можоры, дайте им места в детских садах, дайте им врачей. Одни только требования. У АС тоже надоели, сил нет.
Гость
12 января, 19:40
Казалось, что дно уже пробито, оказывается нет.
Гость
12 января, 19:46
Генпрокуратураааа! Ау!
Гость
12 января, 20:05
👏👏👏
Гость
12 января, 20:28
Спасибо людям, что бьются и защищают! Таких сейчас единицы осталось!
Гость
13 января, 05:44
Правильно, у обычных людей, что не забирать то? Подали в суд, не дали даже слова и до свидания.
Гость
13 января, 10:17
Скоро выборы, голосуйте лично, нет ДЭГ, идите голосовать в третий день голосования и не за ФИО, а за программу, котрая у КПРФ есть!
Гость
14 января, 14:57
👍👍👍
Гость
14 января, 19:08
Природа-это мать.Спасать надо и сохранять ее.
Гость
2 апреля, 13:47
Мигрантам-переселенцам нет дела до природы, до бытхинского леса. Это наглые потребители, которых никто уже не воспитывал, жуткое наследие 90-х.