перейти к публикации
23 комментария к публикации

Застройщик из Беслана оспаривает новый генплан Сочи — на участке, где он собирался строить многоквартирники, появилась зеленая зона

Гость
30 января 2024, 16:13
Гнев и недовольство народа против застройки небеспредельно... Они генплан утвердили после того, как тотально застроили город многоквартирниками всех мастей, курятниками.. с нашим то ландшафтом категорически нельзя было это делать. И никто ни за что не ответил...Визитную карточку Дагомыса, гору Успенка подрезали, спилили деревья и настроили коттеджей. Как можно было выдать на это разрешение??..уничтожили лес! Бизнес, ничего более..Беспредел. Хотелось бы, чтобы редакция написала об этом
Гость
31 января 2024, 12:31
А откуда у вас информация что генплан утвердили? Генплан серьёзные вещи, на его утверждения нужно согласие множество ведомств. Пока в информационном поле не был он представлен как утверждённый, может у вас есть какая-то другая информация?
Гость
31 января 2024, 15:43
Гость
31 января 2024, 15:43
А откуда у вас информация что генплан утвердили? Генплан серьёзные вещи, на его утверждения нужно согласие множество ведомств. Пока в информационном поле не был он представлен как утверждённый, может у вас есть какая-то другая информация?
27 декабря утвердили, есть на сайте администрации Сочи
Гость
1 февраля 2024, 10:15
Гость
1 февраля 2024, 10:15
А откуда у вас информация что генплан утвердили? Генплан серьёзные вещи, на его утверждения нужно согласие множество ведомств. Пока в информационном поле не был он представлен как утверждённый, может у вас есть какая-то другая информация?
Читайте в телеграм каналах городского собрания Сочи, там была эта информация о том что депутаиы утвердили генплан
Гость
29 января 2024, 13:03
Хватит нам уже на Бытхе многоквартирников
Гость
29 января 2024, 21:44
Многоквартирников хватит уже по всему городу . В один непрекрасный момент город встанет в пробке намертво , и это не фантазия .
Гость
29 января 2024, 16:37
Пусть идёт лесом, этот застройщик из Беслана... Настроили уже паразиты.
Гость
29 января 2024, 19:49
Наверно другой застройщик нарисовался
Гость
30 января 2024, 00:02
Один только застройщик решил построить дом по закону?
Гость
30 января 2024, 11:21
Хороший застройщик! Нужно больше высоток в Сочи!
Гость
30 января 2024, 18:02
Пусть едет в Беслан... "строитель".
Гость
30 января 2024, 22:49
Запретить всякую стройку в Сочи
Гость
31 января 2024, 06:33
Они уничтожили этот прекрасный город просто уничтожили
Гость
31 января 2024, 09:21
А в Беслане почему не строит?
Гость
31 января 2024, 09:42
Да там как раз можно б и построить,место есть
Гость
31 января 2024, 11:10
Пусть в Беслане строит.
Гость
31 января 2024, 19:18
Сочи превратили в центральную Россию вся чума тут
Гость
31 января 2024, 23:17
зьЗ
Гость
1 февраля 2024, 10:14
Пусть у себя в Беслане строит свои высотные многоквартирки
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Наше государствов в лице чиновников слово дает, слово забирает... Никакого развития в этих условиях не будет, никакой уверенности в завтрашнем дне нет. Уверенность только в коррупции! Краснодарский край опередил в этом даже республики Кавказа.
Гость
3 февраля 2024, 13:36
Довольно уже этих многоквартирных домов!!! Достали уже! Понаехали и застраивают, им всё равно что будет, лишь бы деньги получить а там трава не расти. Вся инфраструктура по швам трещит а они всё не нажрутся
Гость