перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Садовый домик или таунхаусы с бассейнами? Стало известно, что строят в водоохранной зоне реки Кудепсты в Сочи

Гость
2 февраля 2024, 22:58
Да когда прекратиться насилие приезжими над моим бедным маленьким городом.Возвращайтесь все в свои города.Сочи тупиковый город,с одной стороны горы с другой море,с третьей Абхазия.Почему вы все решили, что можете всей страной сюда переехать и забрать весь город?!
Гость
3 февраля 2024, 14:37
Поддерживаю
Гость
4 февраля 2024, 07:30
Уезжайте в другой город. Желательно в Сибирь там нет перенаселения. А мы тут погреемся. И.... С чего это он ваш город? Он Российский и принадлежит всем жителям России, А вы командуйте на своём земельном участке, от туда и выгоняйте, кого видеть не хотите.
Гость
1 февраля 2024, 15:54
А чем коттедж отличается от ИЖС? В законодательстве о недвижимости разве есть понятие "коттедж"???
Гость
1 февраля 2024, 22:17
Вопрос не в этом должен быть, а в том, кто участки там выделил пол строительство? Там нет никаких коммуникаций, все будут в реку сливать.
Гость
2 февраля 2024, 05:31
Нужно многоэтажки там строить. Людям жить негде!
Гость
2 февраля 2024, 09:57
Только надо много этажей под землёй и мало над землёй. Пора осваивать сочинские подземелья.
Гость
2 февраля 2024, 14:06
Уродуют Кудепсту. Повыдирали деревьев под дорогу огромное количество. Настроили одинаковые примитивные дома высотки. Все с местной канализацией. Стройка шла, когда все стройки должны были ждать генплан. Строили джамшуды, хотя отовсюду почти их депортировали. Даже поломали забор домам структуры МВД. И ничего.... А кто нибудь видел по утру как из этого узкого сфинктера дороги собираются гигантские пробки, которым нет конца. А высотки ещё пустые... А когда заполнятся, что делать, простите....хочется просто матом, но это не здесь.
Гость
2 февраля 2024, 21:53
Гнать застройщиков из Сочи..мораторий
Гость
3 февраля 2024, 07:09
На приехали. У себя стройте где живете.
Гость
3 февраля 2024, 07:50
А в 1968 году я в р. Кудепста рыбу ловил(отдыхали с отцом в сан. Кудепста)!
Гость
3 февраля 2024, 12:18
Никто не задумывается! Рыба гниет с головы!
Гость
3 февраля 2024, 17:12
Урбанизация неизбежна, и это нужно принять как данность времени , только все чудо архитекторы забывают строить сопутствующие инфраструктуру ( дороги , водопроводы , канализационные стоки , тротуары и.тд. с расчетом на количество людей и загруженности трафика дороги и пешеходных маршрутов .
Гость
4 февраля 2024, 09:42
Наша рыбья голова довно отдельно от тела живёт
Гость
4 февраля 2024, 21:14
Там же набережную город обещал построить. Кому под окнами высоток нужны коттеджи, бассейны, шашлыки?