перейти к публикации
23 комментария к публикации

Госдума РФ намерена вернутся к рассмотрению законопроекта о расширении Сириуса до Мостовского района

Гость
2 февраля 2024, 16:25
Пусть весь город Сочи войдет в Федеральную территорию, может изменятся зарплаты и пенсти в лучшую сторону
Гость
2 февраля 2024, 17:45
ага и администрация ))
Гость
3 февраля 2024, 08:56
👍👍👍
Гость
3 февраля 2024, 10:02
Цены изменятся к лучшему👍
Гость
2 февраля 2024, 18:34
Очень было бы правильно, чтобы весь Большой Сочи вошел в Федеральную территорию.
Гость
3 февраля 2024, 10:03
И цены - как на Рублевке!
Гость
3 февраля 2024, 10:24
Вы это серьезно? !
Гость
2 февраля 2024, 20:03
Я житель Адлера!!! Что творите , Господа!!? Такое впечатление, что принятие таких решений принимается под кайфом. Лишение жилья людей, якобы на примерах ошибок в кадастрах?!Чьих ошибок? ВАШИХ? Знайте открытое мнение, Я против всех Ваших Сириусов и прочих мерзких безобразий! Все, что твориться сейчас, требует немедленного вмешательства лично В.В.Путина.И отмены варварских решений олигархии.
Гость
3 февраля 2024, 10:29
Я поддерживаю вас ! Все что творится на территории Сириуса -это беспредел ! Под прикрытием ошибок в кадастрах, якобы пересечений или наложений с Нацпарком , поддельных документов и следствий по делам нарушений 30 летней давности-это за гранью поднимания!
Гость
4 февраля 2024, 21:45
🤣🤣🤣Наивный какой!
Гость
2 февраля 2024, 18:19
Да и будут всё сносить как в Сириусе
Гость
3 февраля 2024, 08:57
Обшаги несносимы!
Гость
2 февраля 2024, 19:42
Вот заживём.!!!
Гость
3 февраля 2024, 10:26
Вы не заживете, вас со временем , под каким либо предлогом отсюда выживут со своей семьей . Там и заживете! 😂
Гость
2 февраля 2024, 16:19
С мнением сочинцев никто не считается.. Как можно было создать в городе ещё один город.. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Мы и петицию помню подписывали против..
Гость
3 февраля 2024, 10:14
А не оборзели??
Гость
3 февраля 2024, 12:11
Ницца или Монте-Карло?
Гость
3 февраля 2024, 22:51
Как ватикан ей богу. Честно, этот сириус уже напорядок надоел, он НЕ ВХОДИТ В СОЧИ, публикуйте на отдельных не сочинских новостях! Или переименовывайте город полностью сириус, не в составе краснодарского края
Гость
4 февраля 2024, 11:39
Гостям можно посоветовать: погостили и хватит, пора домой. А вопрос выхода Сочи из состава краснодарского края стоит уже несколько десятилетий, так что мы как бы и сами разберёмся.
Гость
4 февраля 2024, 18:03
Московским застройщикам размаху не хватает , говорят : надо как- то ширше...
Гость