перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сочи рассказали, как будут минимизировать негативные последствия сброса сточных вод в море

Гость
10 февраля, 20:45
А где же вы были прошедшие ближайшие 50 лет! Все море изгадили, а теперь создаются какие-то проекты, все это бла-бла. А люди продолжают травиться морской водой...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля, 22:19
Там сбросы бешаные. В дождик частный сектор говно откачивают с Альпицской с Соболевки. В ручей Верешагинка.в. И все говно плывёт в центр по ливневкам в море. К отелям в центре. . По ливневке.жто сбросы в дожди. Такое вонище стоит в сбросы. Знаем жили там.
Гость
11 февраля, 02:25
Не надо травиться, у нас огроная красивая страна. Оставайтесь возле своей речки, своего сада. У нас здесь дорого, тесно, шумно, излишне алкогольно, а в море, вероятно, за вами охотится ротовирус.
Гость
11 февраля, 09:23
Гость
11 февраля, 02:25
Не надо травиться, у нас огроная красивая страна. Оставайтесь возле своей речки, своего сада. У нас здесь дорого, тесно, шумно, излишне алкогольно, а в море, вероятно, за вами охотится ротовирус.
Вы ж там с голодухи загнетесь. Руками работать не умеете, только туристов обдирать
Гость
10 февраля, 21:10
Кучу денег потратили на отдых,заболели ротовирусом,все городские фекалии стекают в море.это кошмар.
Гость
11 февраля, 09:22
После нескольких отпусков выработается иммунитет, крепитесь!
Гость
12 февраля, 07:20
Зато отдых запоминается надолго! Яркие впечатления и приключения, все как вы любите!
Гость
12 февраля, 07:21
Не все стекает в море. Многое задерживается в пути👍
Гость
11 февраля, 09:21
Сочинское море без стоков? Непривычно же купаться будет. И лечебный эффект будет меньше
Гость
11 февраля, 09:48
Лечебный эффект максимальный в августе. Недаром этот месяц самый популярный для купаний!
Гость
12 февраля, 10:21
Гость
11 февраля, 09:48
Лечебный эффект максимальный в августе. Недаром этот месяц самый популярный для купаний!
В сентябре водичка еще нажористее!
Гость
11 февраля, 17:52
Раньше море было чище,рыбы было много.Отдыхающих было столько,что место с раннего утра занимали.Население было 200-300 тысяч большого Сочи.Весь был в зелени,фрукты овощи были деловыми.Поэтому и ехал народ покушать деловых фруктов,солнце,море .Сейчас население уже наверное подходит к миллиону.Пройти невозможно,задавят .Все позастроили,вырубили,закатали в освальт.Что и сказывается на затоплении улиц.Оползни.А канализация вся на бумаге,было ,есть и будет.Деревья не купируют,гнилье не пилят.Происходят трагедии.Да здравствует Сочи.
Гость
11 февраля, 23:26
Все из за бабла
Гость
13 февраля, 08:40
В слове освальД ошибка
Гость
10 февраля, 22:14
В Сочи очистные.!? А куда сбросы с частных домов пойдут.!? В ручей Верешагинка.в Горы где частный сектор. И потом придут все в центр недалеко от отеля. Жемчужина.... Незря пословица. Говорит. Дышите глубже проезжаем Сочи.
Гость
11 февраля, 10:11
А где не так ? В абхазии, Геленджике, Анапе, Москве, Красноярске? Где в России не сбрасывают в реку? Нет таких городов. В Сочи заметней из за одномоментно наплыва миллионов людей в сезон. Конечно будут травиться.
Гость
12 февраля, 00:15
А вообще все туристы гонят на Сочи, а вы в курсе что тут выключают регулярно свет и воду, в любое время года и это норма. Что газа нет у 95% населения.
Гость
12 февраля, 07:22
Так если вы за 33 года не провели себе газ, кто в этом виноват кроме вас?
Гость
12 февраля, 08:39
Ужас, ужас.... Как там люди живут-то ? Это ж отрава...
Гость
12 февраля, 10:21
Они чистую воду уже пить не смогут 😁
Гость
9 февраля, 22:21
Хочется надеяться , что это не просто бла- бла- бла.
Гость
10 февраля, 11:08
Надо каждый дом буквально каждый проверять на подключение!!
Гость
10 февраля, 15:32
Дьяг
Гость
10 февраля, 22:40
Депутаты Госдумы предложили таки активно бороться с доносительством.Электорат не должен указывать чиновникам на пробелы в их работе.
Гость
12 февраля, 00:13
Глава поселения попросил местных не сливать канализацию в речку ведущую в море. Все продолжили сливать. Тогда отключили воду на 5 дней у всего поселения. И да, перестали сливать. У главы просто дом на берегу.
Гость
12 февраля, 08:40
Они ужасны в своём неведении... Проблема то давнишняя, а токмо щас очухались