перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Сочи назвали два района, где разрешено строить новые высотки по генплану

Гость
15 марта, 14:10
Бабло победит всё! Человейник Сочи и город-курорт Сочи несовместимы по своей сути, но обличенные правом решать решили что они умнее... К сожалению, мы свидетели смерти курорта...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 15:12
100%
Гость
15 марта, 15:31
Не умнее,а жаднее! А в городе ещё не снесены бараки! Стройка "Светский лес"-просто беспредел! Где там лес? Да ещё и светский? Это район КСМ. Река загрязнена! Безобразие!
Гость
15 марта, 22:02
👍
Гость
16 марта, 10:14
Сочи нужно больше современных жилых домов! Гаражи и хрущебы уродуют город, жить в них тяжело
Гость
16 марта, 12:04
Современный Сочи - все для людей!👍
Гость
16 марта, 16:07
Однозначно!
Гость
16 марта, 16:08
Наконец в Сочи появляется нормальное жилье! Сколько можно жить в хрушебах
Гость
14 марта, 20:37
В районе ксм начинается грандиозная стройка многоэтажек от 7 до 20 этажей, не понятно, про какое среднеэтажное строительство говорят.Среднеэтажность значит не более 8 этажей, получается стройка будет опять с нарушениями?
Гость
15 марта, 22:17
Дааа....вообще-то по генплану ,было объявлено администрацией, будет разрешено строительство многоэтажек строго не выше 10ти этажей т.к. у нас курорт все-таки, горы...ан нет, просчитались...сами его и нарушают. Денег видать посчитали мало заработают..
Гость
16 марта, 09:45
В среднем будет средняя
Гость
15 марта, 16:29
К Москве прикрутили кусок подмосковья,тогда пусть к Сочи пристегнут Абхазию,уж там то ещё хватит на пвру челябинсков.
Гость
16 марта, 13:25
Нам в Сочи ещё Абхазии только и нехватает.
Гость
15 марта, 22:16
Скоро ходить негде будет в Сочи, кругом настроили высоток, дороги узкие, по краям этих узких дорог стоят машины с обеих сторон, две машины не могут разъехаться, коммуникации к новым домам не строятся, нагрузка на старые городские коммуникации и вообще полный беспредел вершат властьимущие, когда уже насытят свои аппетиты.
Гость
15 марта, 22:33
Они плевали на наши неудобства, на нас, на отсутствие скверов и парков за пределами центра города, на отсутствие велосипедных дорожек, которые имеются на приличных курортах.Вырубают открыто деревья, лес , чтобы там построить очередной человейник или коттеджный комплекс...они похоронили курорт.
Гость
16 марта, 08:05
Как выгодно руководству,так и делают.Откаты надо получить.Вы бы лучше строили социальное, качественное жильё.Большая часть населения нуждается в жилье.
Гость
16 марта, 15:36
Большая часть живёт в общагах и бараках,которые бережно сохранят до следкющего тысячилетия
Гость
16 марта, 12:55
Всесоюзную здравницу превратили в гадюшник.
Гость
16 марта, 17:02
Точно!
Гость
15 марта, 22:18
Ну да, может и не понравится кому то мой комментарий 🤔
Гость
16 марта, 01:56
Если сносят нужно платить много за неудобства, во Франции люди богатыми становятся, у нас почему-то ищут за что зацепиться, чтобы без штанов оставить, первая линия, малиновая зона.... Хотите занять, дайте людям достойную альтернативу или достойную коммерческую оплату, чтобы человек мог купить где му захочется... Когда наше страна вернётся к людям лицом и станет достойным государством.
Гость
16 марта, 05:11
Остановитесь, горы воют уже! Ищите новые районы, осваивайте Лазаревский р-он. Задушили уже, Центр, Хостинский и Адлерский. Остановите эту вакханалию
Гость
16 марта, 11:10
Задолбали своими стройками. Развивайте Лазаревский район.
Гость
16 марта, 13:31
Ужас🤬🤬🤬
Гость
16 марта, 19:26
К сожалению, это так. Изуродовали город многожтажными застройками - неба не видно. На дорогах пробки бесконечные, с парковками проблема. Куда ещё строят? Что дальше будет? Страшно представить. Сочи не резиновый, все желающие жить здесь не поместятся. Жалко город...
Гость
17 марта, 12:00
Все по плану.
Гость
19 марта, 19:26
План по валу...
Гость
2 апреля, 12:41
А кто то поинтересовался у жителей этих районов, нужны ли им новые многоэтажные дома?