перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Сочи строят крупнейший в стране отель по системе «ультра всё включено»

Гость
25 марта 2024, 13:56
Дыра дырой
Гость
25 марта 2024, 19:22
Дыры у тебя в голове которой нет к сожалению
Гость
25 марта 2024, 22:34
Элитный отель в деревне. Развлечений там всего два, и обе после 23 часов уже спят😁
Гость
25 марта 2024, 22:39
Элитная дыра😜
Гость
26 марта 2024, 13:11
Только на Красной поляне дефицит 2400 человек обслуживающего персонала,в Сочи не хватает горничных,поваров,администраторов и т.д.Кто,интересно в этих отелях будет работать.Если только с предоставлением жилья,то нааерное, найдут
Гость
26 марта 2024, 17:42
Сочинцы пусть и работают. Куда они все подевались?
Гость
26 марта 2024, 20:04
Гость
26 марта 2024, 20:04
Сочинцы пусть и работают. Куда они все подевались?
Жилье сдают, работать не надо😁
Гость
28 марта 2024, 19:24
Гость
28 марта 2024, 19:24
Сочинцы пусть и работают. Куда они все подевались?
Тебе какое дело? Иди в кишлак к себе 🤣
Гость
26 марта 2024, 10:51
В отстойном сочи нашли самое отстойное место для элитного отеля😂😂😂
Гость
27 марта 2024, 22:04
Все понаехавшие-вон из нашего "отстойного" города в свои продвинутве края
Гость
28 марта 2024, 05:28
Гость
28 марта 2024, 05:28
Все понаехавшие-вон из нашего "отстойного" города в свои продвинутве края
Сам уже чемодан собрал?
Гость
25 марта 2024, 22:35
а где они возьмут 4000 обслуги, не меньше. опять завезут?
Гость
25 марта 2024, 22:40
Из Африки👍
Гость
25 марта 2024, 22:38
Главное чтобы спиртное входило в цену путевок👍
Гость
25 марта 2024, 22:42
Написали же - вме включено😁
Гость
26 марта 2024, 00:02
Однажды в Лазаревском уже построили комплекс "все включено" с аквапарком и кучей бассейнов. Не знаю, что с ним сейчас, но отдых году эдак в 2006 оставил неприятный осадок. Про спиртное даже не говорю - вместо вин был крашеный спирт, пить такое было невозможно. С едой было ещё хуже: на шведском столе попадались откровенно испорченные продукты, приходилось все время все проверять. В общем, догнали и перегнали Турцию. Что до аквапарка и бассейнов с тоннами хлорки, то ради их постройки всю территорию зачистили от зелени, вырубили все деревья. Территория была лысая. Сделали конечно, дорожки, газончики, но толку... Сервис был заточен на допуслуги - платные и дико дорогие. "Все включено" было одно название.
Гость
26 марта 2024, 10:49
Бормотуха и самогон будут включены, остальное - за плату?
Гость
26 марта 2024, 17:41
Там и спиться совсем можно
Гость
31 марта 2024, 03:02
Ура товарищи! Всех поздравляю с новой социалистической стройкой, на благо нашим рабочим и крестьянам! Теперь каждый житель села будет каждый год бесплатно, по путевке отдыхать в Сочи, по системе ультра все включено! Еще раз ура товарищи!