перейти к публикации
12 комментариев к публикации

После Белгорода и Тюмени: Сочи вошел в топ-10 городов по индексу качества городской среды

Гость
15 апреля 2024, 09:33
Единственное достоинство Сочи - климат. Сам город неудобный, кошмарный, сейчас еще и грызно-пьльный. Спорт дорогой. Блиет в тнеражерку 3000 в месяц минимум. Настроии без парковок человейиков и потекли канализационные реки.
Гость
15 апреля 2024, 13:30
Уезайте в свои лучшие города подалуйста ! Там у Вас всё прекрасно ! Нет пробок, полно школ и садиков,врачи хорошие,дороги,сервис ,цены на тренажёрки и момидоры . У- ез- жай- те пожалуйста к себе домой ,пожалуйста !!!
Гость
15 апреля 2024, 14:08
Климат тоже тяжелый и плох для здоровья
Гость
15 апреля 2024, 14:10
Медицины нет, образования высшего приличного нет, жители специфические
Гость
15 апреля 2024, 04:52
Тюмень - Лучший город Земли.!!! чистота, порядок, зелёных садов много, воздух, аура города, белочки, птицы в садах, всё продумано для человека, филармонический оркестр с Юрием Медяником, Набережная, парки, дороги (!) , корректные, культурные (!) автоводители (!), проезд в общ. транспорте 28 рублей, пенсионеры бесплатно, ещё раз аура, атмосфера города.!!! тюменцы коренные - вот, что замечательно, отличные люди живут в Тюмени
Гость
15 апреля 2024, 14:11
Люди в Сибири точно получше будут 👍
Гость
14 апреля 2024, 18:45
Ну, в сравнении с Норильском или Тикси Сочи и правда неплох
Гость
15 апреля 2024, 16:23
Подтверждаю. Сам родом из Тюмени, но вынужденно четвертый год живу в Сочи. Кроме климата, ничего тут нет прям хорошего. Но, климат решает. Да, мне еще два года тут прожить надо и вернусь в Тюмень. Квартиру там куплю, начну жить спокойно. Вот только машину жаль. Съест ее Тюменская зимняя соль с дорог...
Гость
15 апреля 2024, 20:05
Особенно Белгород....
Гость
16 апреля 2024, 07:50
Да, понаехало быдлятника, дышать нечем.
Гость
16 апреля 2024, 13:52
Страшно представить что в других городах происходит. У нас в городе трубы канализационные и водопроводные рвет во всех районах города, нет нормальных тротуаров и пандусов для колясок и инвалидов, деревья падают при каждом порыве ветра короче перечень проблем очень большой но людям в уши лют что мы в топе. Смешно.