перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Приморскую набережную в Сочи назвали несовременной и скучной

Гость
24 апреля, 21:29
Прокат самокатов не забудьте сделать👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля, 08:58
Без этого - никак!
Гость
25 апреля, 19:22
Гость
25 апреля, 08:58
Без этого - никак!
самокаты будет удобно выбрасывать в море
Гость
25 апреля, 17:26
Зазывал покатататься на яхте " не дорого " уберите из города,все понаехавшие ! Одни негодяи ! А набережную расширить надо и всё.
Гость
25 апреля, 21:48
Да, яхтсмены здорово надоедают.
Гость
25 апреля, 16:41
Бред , какие навесы? Жители Сочи не ходят на море и им пофиг хотелки , лишь бы пилить бабло. Школы , детсады , поликлиники , парковки для инвалидов сделайте.
Гость
25 апреля, 19:10
Больше жрален, больше!!!
Гость
25 апреля, 21:14
Самокаты долой
Гость
25 апреля, 21:48
Набережная красивая. Зачем её трогать? Кому там скучно? Вот пляжную полосу нужно реконструировать, потому что её по-сути нет. Узкая полоска, засыпанная гравием. Турист.
Гость
25 апреля, 22:25
Во что превратили Сочи? Мэр Копайгородский весь город перекопал... Одновременно по всему городу снимается тротуарная плитка на долгое время... Проходить приходится ро проезжей дороге.. В воздухе клубы пыли, под ногами песок, чтобы горожане заполняли зазоры между новой плиткой... Проезжая дорога долгое время не видела уборочно-поливочных машин.. Вопрос:есть-ли гарантийный срок эксплуатации тротуарной плитки?? Зачем заменять недавно положенную плитку на новую одновременно по всему городу?? Вы зайдите в наши поликлиники... Допустим, на Абрикосовой... С шести утра АО дворе под открытом небом больные занимают очередь ,чтобы попасть на приём к врачам.. Здравоохранение в Сочи проблем ное.. А команда Копайгородского город перекапывает... Новую плитку тротуарную заменяет на якобы лучшего качества...
Гость
25 апреля, 23:02
Об убранстве улицы Навагинской... Интеллекта в нём нет... Обмотали красивые пальмы гирляндами... От пальмы к пальме протянули пошлые сети гирлянд, через эти сети и небо -то не видно... Пространственной перспективы нет в убранстве...можно же освещение современное сделать. Ну и малые архитектурные фирмы, комплексы не радуют.. Они должны быть созвучны южной удивительной по красоте природе, Светящиеся арки, деревья и тд могут иметь место, но они должны находиться в гармонии с природой.... Деревьями, пальмами, цветами, зданиями, но не ярче их, а дополнять, подчеркивать их красоту, таинственность... Эх, золотые арки, мишура светодиодная... Затмила великолепие архитектурных шедевров Сочи, природы Сочи... .
Гость
25 апреля, 23:50
Смешные вы, а как ещё деньги пилить? Плитка способ проверенный. Можно ещё морпорт снести и новый построить. Но это сложно, вдруг как со Спутником получится. Тогда только автостоянку делать. Много не распилить.
Гость
26 апреля, 00:55
К сожалению, города - курорта нет. Всё уничтожили олимпиадой, и вакханалия продолжается. Всё делается во вред простому человеку.
Гость
26 апреля, 09:13
Нужно больше самокатов, велосипедов. Зазывалы на каждом углу. Аниматоры с фотками за 2000р, чтобы почаще предлагали свои услуги. Вместо набережной лавки по продаже сувениров и чурчхеллы. Все пляжи должны быть заставлены лежаками напрокат. Ну и конечно побольше платных туалетов!
Гость
26 апреля, 12:36
Ни в коем случае не нужны самокаты на набережной!!!
Гость
26 апреля, 12:43
Я каждый год приезжаю в Сочи, и каждый год где-то, что-то огорожено-перегорожено на реконструкцию. Я уже и не надеюсь когда-нибудь увидеть город целиком. То Театральная закрыта, то Ривьера, в этом году кусок площади морпорта, боюсь, что в сентябре и набережную перероют. Астанавитесь!!!
Гость
26 апреля, 22:08
И платный проход по набережной от порта до цирка