перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Столетняя жительница Сочи встретила вековой юбилей в аварийном бараке с протекающей крышей и мечтой об удобной кровати

Гость
13 мая, 15:16
Что-то нигде администрация Сочи не пишет про столетний юбилей МАрии Михайловны и мер не пришел ее поздравлять, хотя должен был. Стыдно зайти в гнилой барак, Алексей Сергеевич?
Гость
13 мая, 17:27
Боится замарать свою дорогую одежду...
Гость
15 мая, 08:45
Да наверное побрезговал зайти, да и сказать то нечего!
Гость
13 мая, 10:47
Низкий поклон людям. Надеюсь эту статью прочитает прокуратура и разберется, почему ветеран живет в таких условиях.
Гость
13 мая, 20:35
Своих не бросают.....
Гость
13 мая, 16:02
Желаю всей администрации Сочи в полном составе старость в бараке, а лучше в бараке на нарах.
Гость
13 мая, 20:38
👏👏👏
Гость
13 мая, 21:10
Надеюсь, что администрация сочи наконец-то решит проблему жилья С юбилеем бабушку, здоровья!
Гость
15 мая, 01:45
У администрации Сочи, я уверена, проблем с жильём нет. О чем это Вы?)) Да и мЕр в отставку подал намедни...
Гость
13 мая, 10:42
Дай бог здоровья Бабушке, ребятам отдельное спасибо.
Гость
13 мая, 10:46
Вот она истинная забота о ветеранах. Им все эти марши детсадовских войск по барабану.
Гость
13 мая, 10:55
Вот она ,"достойная" старость Грустно и страшно!!! Бабулечке еще 100 лет жизни, но в лучших, по настоящему достойных условиях
Гость
13 мая, 11:03
Мэр Сочи Копайгородский - очень обеспеченный человек, может из своего кармана спокойно купить квартире бабушке. Может тогда его зауважают горожане.
Гость
13 мая, 11:06
Жители Приморского хотят знать, кому выгодно, чтобы труженица тыла не дождалась, положенного ей по закону, достойного жилья.
Гость
13 мая, 11:06
Надеемся следующий репортаж будет все-таки о новоселье и она его дождется!!!
Гость
13 мая, 11:12
А может нам пора администрацию расселить по баракам, а нуждающихся расселить в их квартиры в центре и по домам? Сколько этот беспредел будет еще продолжаться. Зачем нам вообще нужна АДминистрация если люди сами помогают друг-другу? Низкий поклон неравнодушным, на таких держится страна!
Гость
13 мая, 11:27
У нас всех обижают и стариков и многодетных! Очень жаль что старость совсем не уважают! Мы мои молодые потерпим. А вот эти люди на первом месте, нуждаются в поддержки! За что они строили страну для нас? Для вот такого скотского отношения? Когда эта власть нажрется?
Гость
13 мая, 11:25
Настоящая забота о ветеране в городе-герое Сочи
Гость
13 мая, 11:45
Это позор! Сколько в Сочи 100 летних людей? думаю не много! Нужно организовать сбор средств и купить человеку квартиру. Пусть это будет такой народный проект.
Гость
13 мая, 12:10
Бабушке здоровья. Конечно нужно достойное жилье, чтобы дожить нормально. После пусть жилье уйдёт государству так как сын не достоин его унаследовать или кто нибудь другой.
Гость
13 мая, 12:56
Только бы дожила Мария Михайловна... Дай ей Бог здоровья.
Гость
13 мая, 13:08
Собрали бы все деньги, что они из городского бюджета потратили на праздничные мероприятия в Сочи (а они не малые) и купили бабушке квартиру.
Гость
13 мая, 14:50
Позор администрации города Сочи!
Гость
13 мая, 20:24
Очень хочется верить что наша великая страна сможет помочь человеку который все силы отдавала на строительство и улучшение нашей страны, мир не без добрых людей
Гость
13 мая, 20:54
Какие молодцы ,люди живущие рядом! Многодетные и то отозвались , а администрация... стыдно Низкий вам поклон,добрые,чуткие соседи...Удивительно, что мэр не поздравил лично, таких юбиляров очень мало
Гость
13 мая, 21:03
Как здорово бы было если бы к юбилею Ветерану подарили квартиру...
Гость
13 мая, 21:07
Молодцы конечно ребята, хоть кому то есть дело до стариков!
Гость
15 мая, 10:43
Позор администрации Сочи!!!
Гость
15 мая, 19:01
Давайте не будем обсуждать никого. Россия это мы люди. Пойдём и поможем. Я не знаю где она живёт. Напишите если кто знает и я сходу и соседей попрошу . Всем миром поможем и все.
Гость
18 мая, 15:37
Не обратили внимание на старожила! Потому что не ушла с барака и не смогли там высотку или торг.центр построить. Я так думаю, обиделись...