Покажите автора! SOCHI1.RU собирает коллекцию самых нелепых арт-объектов, установленных в последние годы в Сочи
16 мая 2024, 18:50
Гость
17 мая, 10:51
Лень и пьянь - вот Сочи!
Гость
17 мая, 10:55
Горячо плюсую!
Гость
17 мая, 10:57
Памятник безымянному сочинцу - можно списать с бомжей, которые спят на лавочках на набережной Хосты
Гость
18 мая, 12:59
Гость
17 мая, 10:55
Горячо плюсую!
модератор,жалобы уже написаны, жди.
Гость
17 мая, 09:53
Общественные туалеты лучше бы открыли, возле спутника, у канатной дороги а то мода городской туалет в кафе переделать, на маяке был бесплатный стал платный. Отдыхающие официально платят курортный сбор.
Гость
17 мая, 10:52
Не поверишь - даже в бесплатные туалеты летом мало желающих. Привыкли в море и кусты - что местные что приезжие😁
Гость
17 мая, 14:31
Вот именно.
Гость
19 мая, 16:19
Да, туалет бесплатный сначала откроют, и когда люди привыкнут к этому месту - туалет сразу передают в коммерцию, даже тут у администрации города есть бизнес
Гость
16 мая, 22:30
Это не для сочинцев делают, а для туристов, чтоб им было где фотографироваться..
Гость
17 мая, 04:17
Не надо нам такой страсти.Верните наш любимый Сочи.)
Гость
16 мая, 21:08
Город превратили в позорище !
Гость
16 мая, 21:11
Кубанская станица теперь, а не Сочи
Гость
16 мая, 21:24
Особенно "убивает" наповал Навагинская с арками позора.
Уберите это немедленно !!!
Гость
16 мая, 22:08
У кого то завод по производству этого хлама.
Гость
17 мая, 07:08
Новая пивнушка или лавочки у винно-водочного чтобы подремать после приема - лучшие арт объекты для Сочи.
Гость
17 мая, 10:51
Именно! Кроме этого им ничего не интересно
Гость
17 мая, 10:54
Именно поэтому их и не строят - берегут сочинцев от искушения
Гость
16 мая, 22:39
Сегодня ещё на Навагинской было замечено ограждение ленточками и собирание очередной конструкции. Даже страшно представить, что я увижу там , пройдя в следующий раз.
Гость
17 мая, 00:35
Страшно представить
Гость
16 мая, 22:46
Чем вам не нравятся арки в Адлере на набережной Мзымты? Это самый органичный объект во всем городе
Сочи. Он не нарушает никакого архитектурного замысла. Я понимаю когда эти арки установили у Художественного музея в Центральном районе, тем самым испортив всю задумку архитектора. А в Адлере все ок. Только их не включают вечером. А жаль.
Гость
16 мая, 22:52
Вот именно! Не горят они, и что в них органичного тогда?
Гость
17 мая, 07:06
Сочинцам лучше не делать ничего. Все равно не угодишь.
Гость
17 мая, 10:53
Главное - чтобы спиртное и закуска были в магазинах👍
Гость
17 мая, 07:53
Так изуродовать город смог только Копайгородский!
Весь город перекопан,плитка через неделю уже вся "гуляет"под ногами....Эти страшные ржавые светящиеся конструкции-явно стоят за большие откаты....Сочи превратили из уютных прогулочных зон в нагромождение абсурдных инсталляций....Позорище сочинской администрации ,которая так глумится над любимым городом!!!!!
Гость
17 мая, 20:09
Это для нас с вами он любимый и родной. А для этих временщиков-гастролеров наш город просто рабочее место, где они бабло зарабатывают. Тут заработали, поехали дальше. Им что до прихода сюда, что после ухода отсюда абсолютно безразлично состояние города. Мне только интересно: вот эти все люди, гадящие временщики, они , когда нахапаются уже, где остановятся и жить будут? На другой планете?..
Гость
17 мая, 09:42
Площадь у Художественного музея и парк у гостиницы Приморской заставлены уродскими железными светящимися арками. Уже деревьев не видно из-за этих конструкций. Да и просто гулять среди них невозможно.
Гость
17 мая, 14:31
Согласна полностью!
Гость
17 мая, 21:43
Искусственные деревья в Сочи ? Вы серьезно ?
Резиновая попа !
Гость
18 мая, 08:43
Ну так натуральные не выживают. Завезли насекомых с олимпиадой, теперь в Сочи выживают только тополя
Гость
18 мая, 13:00
Самокатов стало значительно больше на улицах города за последние дни
Гость
18 мая, 15:23
И это хорошо!
Гость
17 мая, 05:43
Современные виселицы особенно хороши, глаз радуют. Но, становится тревожно....
Гость
17 мая, 05:45
В чем задумка автора виселиц? Для чего они предназначены в настоящее время?
Гость
17 мая, 06:57
Это самое настоящее вредительство!!!
Гость
17 мая, 06:59
Это то, чем запомнится нам Алексей Сергеевич Копайгородский, который использовал Сочи как трамплин для карьеры и все эти годы работал только свой пиар, чтобы где надо услышали и забрали. А мы остались в раздолбанном городе, который сияет весь.
Гость
17 мая, 10:50
Бросил читать после фразы: "...у нас вроде сидят профессионалы" на должностях..." А какие профессионалы: всюду одни менты, юристы и экономисты - одним словом менеджеры. Да что там говорить, я когда смотрел Генплан градостроительный, понял, что кадастровый инженер не умеет читать географические карты, потому что они понатыкали в свободные от собственности места поселковые общественные места детские/спорт площадки, а то что там косогор >70 градусов уклона, ведь он же учился не географические карты читать, а ноты потому что МУЗЫКАНТ!!! Так какие профессионал!? Менеджеры отмывать бабло из казны!
Гость
17 мая, 12:00
Такое ощущение, что у нас город "благоустраивают" по принципу "Причиняй добро!". И в итоге от этого "причинённого добра" очень плакать хочется.
Гость
18 мая, 12:20
Шеринговые компании по аренде самокатов продолжают оборзевать .
Самокаты валяются даже на Навагинской! Велосипедисты ездят группами по этой " запрещенной" улице.
Гость
18 мая, 18:08
Пенсионерам на лекарства не хватает, а тут такое излишество. Совершенно не нужное. Имею ввиду эти арки в гирляндах на площади возле художественного музея.
Гость
18 мая, 18:40
Я старый Сочинец и мне очень обидно во что превратили красивейший сквер перед Сочинским художественный музеем. Полная ассоциация с тюрьмой Все пространство загадили железными фермами с ужасными, даже не назовёшь это лавочками. Кто это сотворил, и кто за это должен ответить? Сквера просто НЕТ.
Гость
19 мая, 09:21
Обратите внимание, дорогие сочинцы , какую плитку кладут возле остановки "Ж/Д вокзал" . Ее еще не всю положили . И уже нужно снимать и переделывать пока не поздно. ПЛИТКА КРАЙНЕ НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ !
Лежит 3 дня , и вся в сколах !!!
Гость
19 мая, 16:16
Выдайте этими арками зарплату тем, кто это придумал!
Сейчас+17°C
пасмурно, дождь
ощущается как +15
3 м/c,
ю-в.
760мм 70%Покажите автора! SOCHI1.RU собирает коллекцию самых нелепых арт-объектов, установленных в последние годы в Сочи