Раздача мороженого, аниматоры на ходулях, световое шоу. Самый крупный пляж в Сочи откроют с большим размахом
28 мая 2024, 17:44
Гость
1 июня, 10:05
никому не нужны ВАШИ платные услуги
Гость
1 июня, 12:56
Точно. Не надо ничего платного на пляже. Нечего там богатым загорать. Пусть будет пляж для бомжей, цыган, гастрбайтеров и бабок на пенсии.
Гость
1 июня, 19:12
Гость
1 июня, 12:56
Точно. Не надо ничего платного на пляже. Нечего там богатым загорать. Пусть будет пляж для бомжей, цыган, гастрбайтеров и бабок на пенсии.
Чем тебе цыгане не угодили ? У нас многонациональная страна и цыгане являются равноправными жителями страны.
Гость
1 июня, 19:31
Гость
1 июня, 12:56
Точно. Не надо ничего платного на пляже. Нечего там богатым загорать. Пусть будет пляж для бомжей, цыган, гастрбайтеров и бабок на пенсии.
,,Бабки на пенсии " - звучит презрительно .
Гость
3 июня, 21:30
Давно пора пляжи привести в порядок. Хорошо что начали
Гость
3 июня, 21:58
Навели уже ! От гектара осталось соток 200 , остальные 800 либо кафешки и ларьки или совсем не попадёшь на пляж.
Еще и море отгрызёт свой курортный сбор...
Гость
4 июня, 13:33
плохо , что начали .
сорвали сезон
не можете - не беритесь
Гость
4 июня, 18:05
Гость
4 июня, 13:33
плохо , что начали .
сорвали сезон
не можете - не беритесь
По новостям работают в поте лица и всё с опережением.
В 2026 напишут, что ещё в 2024 закончили🤣
Гость
31 мая, 16:36
Размахивайте у себя дома!
Откройте людям свободный , просторный, без всях строений пляж!
Людям нужно пространство и без всяких обдираловок!
Гость
31 мая, 18:06
Никаких видимых изменений не заметно на пляже . Завтра посмотрим .
Жду подвоха . Не верю ни во что хорошее !
Гость
31 мая, 19:33
Гость
31 мая, 18:06
Никаких видимых изменений не заметно на пляже . Завтра посмотрим .
Жду подвоха . Не верю ни во что хорошее !
Море , погода, жители виноваты, так потом напишут...
Гость
1 июня, 09:33
Лишили единственной радости на пенсии....
Гость
3 июня, 21:30
Что, на водку денег нет?
Гость
4 июня, 13:29
Гость
3 июня, 21:30
Что, на водку денег нет?
это для те6бя единственная радость водка ...
Гость
1 июня, 11:41
Пишут самый большой пляж . В каком месте ? Половину отрезали , давно покушались !
Гость
2 июня, 01:32
Я аж удивилась,что в Сочи есть ,,большой,, пляж!закуток.
Гость
2 июня, 12:45
Гость
2 июня, 01:32
Я аж удивилась,что в Сочи есть ,,большой,, пляж!закуток.
Половину отрезали !
Гость
2 июня, 12:47
А еще посетители с собаками ... фуууу....
Гость
4 июня, 11:34
Так это местные же
Гость
4 июня, 12:31
Гость
4 июня, 11:34
Так это местные же
Местные собаки водворах!
А приезжие с квартирными тявками и в атобусе и в такси и на пляже и даже в гостинецы с тавками едут...
Опрос сделайте ,если не знаете.
Гость
1 июня, 09:49
Если отдать им на растерзание еще и Маяк --- следующий сезон будет также сорван ! Главное захватить пляж и начать ,, благоустройство " - а там ....
Гость
4 июня, 13:34
точно , им главное нАчать
Гость
28 мая, 18:13
Не нужны фанфары , нужно скорейшее открытие...
Надеюсь лежаки будут стоять в 20 метрах от береговой линии , как положено по закону...
Гость
31 мая, 23:13
Только сегодня была. Какое открытие? Там конь не валялся! И даже если сегодня будут строить всю ночь не успеют до завтра. Посмотрим, что же завтра будут открывать? Точнее, какую часть пляжа?
Гость
1 июня, 09:46
Сорвали сезон !!! А теперь танцы с бубнами устраивают !
Гость
1 июня, 10:46
На фоне удорожания продуктов и всего остального нас хотят еще и на пляжах обдирать . ,, Благоустройство" выйдет боком жителям и гостям города.
Гость
1 июня, 11:26
без мороженого из пальмового масла мы точно обойдемся
отгородили стеной половину пляжа и раздачей " мороженки" решили откупиться ?
Гость
2 июня, 01:31
Я попала в мае 2024 когда было все перекрыто и доделывали пляж. сразу видно,что летом будет море киосков,шаурмы ,музыки гремящей...ффф
Сейчас+20°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
7 м/c,
ю-в.
756мм 32%Раздача мороженого, аниматоры на ходулях, световое шоу. Самый крупный пляж в Сочи откроют с большим размахом