перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В мэрии Сочи объяснили, почему не успели закончить ремонт Приморской набережной к курортному сезону

Гость
21 июня, 00:52
Живу в городе достаточно давно, 23 года. Вижу как одну плитку тротуарную(в отличном состояни) снимают и другую ложат. Это зачем? Деньги в городе разве не куда девать? Много чего можно на эти деньги сделать, детские площадки например обновить, прорезиненное покрытие на них сделать. Да много чего иного можно в районах города можно сделать, чем просто тупо менять одну плитку на другую.
Гость
21 июня, 11:06
Детскую площадку не заметят , а так плиткой можно ордена зарабатывать. Детский сад одним словом.
Гость
21 июня, 11:03
А мозгов не хватило, закупить на всё, а заменить поэтапно частями? А так раскопали километры ,а попа не тянет! Ну они же всё умные с высшим образованием и свояки чьита....
Гость
21 июня, 11:25
Хороший вариант сбежать , чем взять на себя тветственность за провал летнего сезона. Вот так они и работают!
Гость
20 июня, 15:24
Бла, бла, бла! Вид деятельности! А раньше никто, ничего не видел!
Гость
20 июня, 16:35
А зачем менять брусчатку каждые 2 года?! Поставьте лучше больше бесплатных туалетов и 2 дополнительных инфекционных отделения - а Сочи и Адлере, чтобы скорая по пробкам туда- сюда не ездила в Дагомыс! Люди платят сборы - и вот они деньги. Это позор! А Администрацию распустить с огромными штрафами...
Гость
20 июня, 17:11
Не знаю где мэрия находит таких подрядчиков брусчатку ложат как попало неровно с разными зазорами разве сами не видят что нужно все переделывать, еще наверно арки поставят и тогда вообще пройти не где будет
Гость
23 июня, 08:40
Нужна смерная казнь для чиновников и точка! Сколько можно воровать скажите!? Нужно избирать мера на год. Не справился за год голову сразу , вместе со всей свитой, замами и т.д! Уже из всех щелей слухи доносятся, там отмыли, тут откатили. Цирк устроили.