СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вызывают негативную реакцию. И. о. главы города Андрей Прошунин потребовал перенести светящиеся арки с Навагинской
Вызывают негативную реакцию. И. о. главы города Андрей Прошунин потребовал перенести светящиеся арки с Навагинской

Гость
2 июля 2024 в 10:04

В центре города нужны туалеты. Курортный сбор на их содержание!

Гость
1 июля 2024 в 17:53

Эти арки не ошибка , не халатность - гораздо хуже ! Хотелось бы ,чтобы они исчезли с Навагинской . Пальм на этой улице более , чем достаточно . Нужны деревья дающие тень. Например платаны .

Гость
1 июля 2024 в 17:32

Честно говоря, эти не эстетичные объекты вызывают такое раздражение , что их не хочется видеть нигде . Мало того , что они мешают проходу , но они еще служат напоминанием того , что потрачены миллионы рублей ( более 80 ), которые могли быть потрачены на что-то нужное . Те же бесплатные туалеты , например. Особенно в центре !

Гость
1 июля 2024 в 20:55

Да, что Навагинская что вркруг Ленина эти арки - явный перебор и безвкусица, что нормального архитектора нет?! Ставьте эти арки в отдаленых районах вроде КСМ, чтобы людям украсить район, в центре это не нужно.

Гость
2 июля 2024 в 10:20

Теперь эти арки будут портить аллеи вдоль реки Сочи

Гость
1 июля 2024 в 20:02

Всевозможные арки не нужны городу совсем . У нас уникальная природа ! Надо радовать горожан и гостей города растениями , цветами и..... бесплатными туалетами ! Даже если их содержать на курортные сборы - это правильные траты . А уж от арок надо избавиться как можно быстрее .
Растения не надо привозить из-за границы , чтобы опять вредителей не завезти!

Гость
1 июля 2024 в 20:08

Очень жалко потраченные деньги на никому не нужные арки !

Гость
1 июля 2024 в 20:12

Убрать арки - правильное решение . Довелось услышать на Навагинской как
экскурсовод рассказывала туристам , что эти арки уже прозвали арками позора . Из песни слова не выкинешь.

Гость
1 июля 2024 в 23:09

Уберите их вообще! Не надо никуда переносить! Не нужны они ни на каких набережных,как и эти страшные светящиеся деревья... Верните зелёный наряд! Хватит светящегося кошмара в городе! Высаживайте ликвидамбры, липы, олеандры, платаны, эвкалипты, каштаны! Верните деревья и живую изгородь на улицы!

Гость
2 июля 2024 в 00:02

Сочинцам нужны не арки, а бесплатные туалеты

Гость
2 июля 2024 в 07:59

К сожалению , эти металлоконструкции изуродовали центр города .
Сдать их в металлолом - наилучшее решение.

Гость
2 июля 2024 в 08:16

Деньги нужно тратить рачительно. Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Арки-- выброшенные деньги !

Гость
2 июля 2024 в 15:18

Нет! На набережную Сочи их переносить не надо !!! Еще и набережные изуродовать !

Гость
2 июля 2024 в 15:32

Более 80 миллионов! Шок от выброшенной суммы. И я не верю , что кто-то реально думал, что арки украсят город. НЕ ВЕРЮ !

Гость
2 июля 2024 в 15:44

и ... никакой коррупционной составляющей

Гость