перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Оползень в селе Раздольном в Сочи оставил без воды жителей нескольких улиц

Гость
12 июля 2024, 22:06
На Бытхе строить нельзя...а там застроили гору, и теперь она ползёт.... и воды нету у кучи районов...
Гость
13 июля 2024, 13:10
Привет Копайгородскому и Кондратьеву
Гость
12 июля 2024, 22:01
Вторые сутки сидим без воды! Водоканал скидывает видео, что работы оперативно ведутся. А по факту два мужика с места на место, что то таскают! Где же наша "любимая" администрация города? Или они опять не в курсе???? В такую жару и без воды, это преступление против людей! Как только началась стройка на Северном склоне Бытхе, так мы третий год без воды!!!
Гость
12 июля 2024, 21:59
Второй день ведутся работы… Два дня без воды…
Гость
12 июля 2024, 22:11
Подвижки грунта в результате чего? Дождей не было давно, а стройка ведется… И водоканал отчитывается, что целых 10 человек работают над проблемой, двое суток уже работают, а результата нет. Воды нет
Гость
12 июля 2024, 22:15
Отключили врлу вчера в 10 утра , обещали включить весером в 6 , что происхрдит???
Гость
12 июля 2024, 22:13
Второй день без воды несколько улиц! Люди без воды. Подъезжают по 1 водовозке. Выстраиваются люди в очередь до самого центра, стоят с канистрами и с детьми на руках. Скупили люди вокруге всю воду за свой счет, а потом исправно должны платить по счета Водоканалу. Бесчеловечно просто! Наглость и безответственность со стороны управы города !
Гость
12 июля 2024, 22:18
Ужасное отношение к жильцам и отдыхающим г. Сочи. А потом отчитываются, что в городе проблем нет. Администрация и МУП Водоканал не исполняют свои обязательства! Водоканал, погряз в коррупции!
Гость
12 июля 2024, 22:17
Втрой день сидим без воды😡
Гость
12 июля 2024, 22:22
Когда же прекратиться это безобразие!!! Вторые сутки, при температуре +35 сидим без воды! У всех дети, семьи! Не поесть приготовить, не умыться! В подъезде пахнет, как в плацкарте Адлер-Владивосток! Потому, что воды нет, и в канализации застой! Так не далеко и до инфекции! А администрация и водоканал молчат! Ни в одном паблике информации нет! В Багдаде всё спокойно!!!
Гость
12 июля 2024, 22:19
Полное издевательство 2 дня без воды
Гость
12 июля 2024, 22:20
Большой район Сочи в очередной раз остался без воды, вторые сутки в аномальную жару, ложная информация когда поступит вода, переносят время по много раз за сутки, а воды как не было так и нет. Регулярно каждым летом мы сталкиваемся с этими испытаниями. Беспредел со стороны администрации и Водоканала города Сочи. Хотим получать воду стабильно,за которую платим ежемесячно коммунальные услуги. Сил нет в такую жару находиться без воды сутками.
Гость
12 июля 2024, 22:20
Оползни, разбор ввиду потока туристов, расход воды на огороды, который год летом одна и та же песня!!! Лжецы! Чтоб вам, водоканалу, администрации, всем кто там друг другу руки потирает, вернулись все наши страдания в жару с детьми трижды!!
Гость
12 июля 2024, 22:24
Все можно понять - Чп! Непонятно почему эти ЧП повторяются каждый год и чаще! Наверное надо искать причины в Системе! Выяснить почему так происходит и наказать виновных. Работы всю ночь… чей то подвиг, это прежде всего чья-то халатность либо преступление!
Гость
12 июля 2024, 22:23
Перебои? Ни капли воды 36 часов!!!
Гость
12 июля 2024, 22:28
Мы 2 дня сидим без воды, водоканал говорит о «перебоях» - какие еще перебои? Нет никакой воды в доме, несколько районов. Огромные очереди к водовозу, на улице страшная жара. Что за подвижки грунта, если не было ни одного дождя? Почему так мало техники и людей задействовано в ремонте, если так такой масштаб, что они 2 дня починить не могут?
Гость
12 июля 2024, 22:26
Каждый год у нас проблемы с водой! Это стало уже невыносимо. Почему ничего не делается? А ведь ничего не делается! Потому что как лето, 30 градусов, так нет воды( Как жить в многоэтажных домах без воды?
Гость
12 июля 2024, 22:25
Второй день ул.Транспортная без воды в такую жару! В домах антисанитария! Не первый год это продолжается! Сколько можно издеваться над людьми? Склон Бытхи застроили, теперь рвёт без конца трубы! Когда это закончится?!
Гость
12 июля 2024, 22:30
Лето 2024 года повторяется из года в год одна и та же картина ! Вопиющая безответственность со стороны Водоканала , Администрации города Сочи ! Снова густо населённый район по улицам Водораздельная, Транспортная остались без воды 2 суток в жаркий период лета! Несколько лет мы всеми жителями района ЖК Весенний боремся за то, что бы в наших домах был такой значимый и необходимый ресурс как водоснабжение . Обращаемся во все инстанции города, края и в Москву! Как мы чувствуем на себе всё тщетно, круговая порука! Коррупция и беспредел !
Гость
12 июля 2024, 22:28
Пишите на канал Ксении Собчак ,там быстрее услышат .
Гость
12 июля 2024, 22:45
Одним словом «ужас»!!! 2 суток нет воды..и не факт, что дадут.. Третий год живем и одно и тоже, каждое лето..
Гость
12 июля 2024, 22:44
Из года в год только красивые слова и обещания, по факту всё становится хуже и хуже. Каждое лето у нас через день прорывы труб, аварии и тд и тп. Вторые сутки в аномальную жару районами сидим без воды!!!!!! В новостях всё красиво!!!! Трое суток вы латать трубу будете, через два дня снова её прорвёт и дальше всё ползти будет и мы снова будем без воды сидеть.... Позорище, город курорт... Приезжайте гости дорогие, только город курорт вас принять по человечески не может. Всё на авось, в деревне сервис лучше!!! ;
Гость
12 июля 2024, 22:53
Воды нет вторые сутки! Водоканал дает новость в вести сочи некорректно! Эти прекрасные кадры ремонта должны были появиться вчера днем, т к проблема возникла вчера в 10 утра, а не сегодня вечером. а в итоге формулировка « жители улиц могут ощущать перебои с водой». Какие перебои? В трубах сухо! Вонь стоит в домах уже, т к сливаем унииаз ковшиками, а не бачками. Посуда моется не на должной температуре в посудомойке, а ручками как получится. Тащим мы воды в 5 литрушках от водовозок на 7-8 этажи домов. Это не село с 10 хатами осталось без воды, это огромнейший район без воды с тысячами людей. Вести сочи докладывают о новых распусстившихся цветах , о детенышах леопардов в лесу поляны, но не рассказывают о чрезвычайной ситуации в курортном городе в разгар лета. Для кого вы все работаете? Кто ваши новости смотрит? За кого вы людей держите? Вернитесь на землю! Какой 1 экскаватор и 3 человека? Да там отряд мчс надо было еще вчера привлекать!!!! Кто-то пишет Собчак уже, кто-то Бастрыкину, у людей нервы на пределе!
Гость
12 июля 2024, 23:04
Действительно, работают только 3 человека и небольшой тракторишка. И подвоз воды не организован должным образом!
Гость
13 июля 2024, 08:06
Произошло все по причине застройки Бытхи и подвижки грунта будут постоянно,нужно переносить трубы.Скоро вся бытха сползет на дорогу ул Траспортной.Почему раньше не застраивали это место ,да потому что знают что все сползет.
Гость
13 июля 2024, 08:26
Что за издевательство!!! Ночью на пару часов дали воду и всё! Пошли 3и сутки без воды!!!
Гость
13 июля 2024, 08:32
Нет воды, дали воду ночью, что бы мы рты закрыли и сделали вид , что работаю , а на самом деле ничего не делают и мучаю людей
Гость