перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Участки из собственности могут изъять: стали известны новые арестованные территории в Сочи

Гость
24 июля 2024, 18:16
Люди абсолютно не застрахованы в этом городе. Беспредел.полный.
Гость
24 июля 2024, 18:22
Даже малые дети давно знают - покупать любую недвижимость в Сочи без консультаций опытного юриста = потеря денег. И даже с консультантом - большой риск. Краснодар например в этом плане лучше на порядок
Гость
24 июля 2024, 19:17
Да нигде....
Гость
24 июля 2024, 19:45
Гость
24 июля 2024, 19:45
Да нигде....
👍
Гость
24 июля 2024, 18:36
Никакой юрист не поможет, так как даже в прокуратуре не могут сказать, какие земли завтра будут проверять
Гость
25 июля 2024, 06:28
Юристы из других регионов отказываются от ведения судебных дел в Краснодарском крае по причине невозможности предугадывать их результата, особенно при споре с государственными и муниципальными органами. Порой суды выполняют техническую работу, а проекты решений предоставляют стороны.
Гость
24 июля 2024, 22:36
Вот все ответы! Живите где живёте и проблем не будет. Спрос, спикуляция и желающие наживиться везде найдутся. Просто Сочи после олимпиады дербанят , а простые люди страдают! Всех мэров кто были с олимпиады на срогачь лет 15!!!!!!!!!
Гость
25 июля 2024, 07:26
Всех пособников тоже!
Гость
25 июля 2024, 08:42
Настоящий правовой беспредел. Прокуратура ведет себя как услужник одного феодала.
Гость
25 июля 2024, 14:36
И правда - почему так долго ждали? Давно нужно навести порядок с самостоями и незаконной застройкой участков
Гость
25 июля 2024, 07:20
В заповедники лезут! А мы про участки
Гость
26 июля 2024, 18:27
Это просто рекет и беспредел со стороны государства, нарушение прав человека!!!
Гость
26 июля 2024, 21:56
Удостоверения так такового на права нет ! Паспорт это как фото в рамке!
Гость
24 июля 2024, 19:34
Странные люди! Мы все и везде живём пока не придут! А если ещё в суперском тихом месте и ждите гостей
Гость