перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Центр Сочи снова без воды: теперь авария на водоводе по улице Гагарина

Гость
26 июля 2024, 21:49
Да уж. Отдохнуть с удобствами за огромные деньжищи не удается. С наружи всё дорого и красиво, а внутри всё сгнило.
Гость
26 июля 2024, 22:19
Да это точно
Гость
26 июля 2024, 22:05
Нет воды на Яна Фабрициуса 2/23м
Гость
26 июля 2024, 22:42
И на улице Метелева.
Гость
26 июля 2024, 23:35
Гость
26 июля 2024, 23:35
И на улице Метелева.
Черти
Гость
27 июля 2024, 03:35
ул. Воровского без воды 25 и 26 июля. Местные власти видимо снова ждут"Олимпиаду" , чтобы за них ,кто-то инфраструктуру строил. Они вообще ни с чем не могут справится: ни с самостроем, ни организацией очистных из частного сектора , да и высоток тоже (в Адлере есть высотки с выгребными ямами) , ни с жилыми гаражами, ни с водой. Видимо есть в Сочи невидимый "хозяин" , который все это "банкует"
Гость
27 июля 2024, 03:58
Сомневаюсь, просто обычная безалаберность, халатность и т.д. Необходимо привлечение к ответственности (вплоть до уголовной)виновных лиц. Только это исправит ситуацию
Гость
27 июля 2024, 17:28
Не из Ростова, случайно?
Гость
26 июля 2024, 23:30
Ужасно, приехали отдыхать, воды нет второй день никакой!!! Как раньше в Сочи жили
Гость
27 июля 2024, 05:33
Так и живем, с мая по сентябрь каждый день воды Нет, который год!
Гость
27 июля 2024, 00:29
На Транспортной регулярно нет воды!!! Все недовольные сообщения и аккаунты удаляются или блокируются в группе водоканала в телеграме. Люди сутками сидят в жару без воды. И никто не несет ответственность. Свинское отношение к жителям города!
Гость
27 июля 2024, 06:25
Водоканал считает, что стер тысячный справедливый комментарий, то значит и проблемы нет у них.
Гость
27 июля 2024, 05:43
А что Водоканал делал зимой? Почему сети не готовили к курортному сезону? У Сочи такого наплыва отдыхающих давно не было и, наверное, не будет в ближайшие годы.
Гость
27 июля 2024, 06:17
Ваш вопрос правильный, но лучше его обратить прокурору Краснодарского края, например.
Гость
26 июля 2024, 19:57
Транспортная, Водораздельная и т.д. со вчерашнего дня без воды. Опять позор на всю страну.
Гость
26 июля 2024, 19:59
Не подскажете, а кто-то должен нести ответственность за все что происходит с водой в г. Сочи?
Гость
26 июля 2024, 20:33
На Лысой Горе так же нет воды.
Гость
26 июля 2024, 23:03
Первомайская, 1. Нет воды
Гость
26 июля 2024, 23:03
Больше похоже на диверсию, кто то спецом пытается лишить город воды! Прогнали не только трубы, но и весь МУП Водоканал!
Гость
26 июля 2024, 23:45
И мы на отдыхе за очень немалые деньги. Курортный проспект, центр города. Позор городским властям!!!
Гость
27 июля 2024, 01:43
Нет воды уже больше суток на Верхней Лысой горе,подвоза нет .Это второе отключение за июль!!!
27 июля 2024, 01:45
Может быть устроить аудит на деятельность мэра? Второй год центр перекопан, плитку перекладывают, хотя с ней не было проблем, тем временем трубы начали гнить и в пиковый период, как минимум центр, остался без воды.
Гость
27 июля 2024, 03:19
Интересно, а у директора МУП Водоканал воды дома тоже с 25 июля нет? Сегодня уже 27 июля. Эффективный руководитель, как так, что город сутками без воды сидит?
Гость
27 июля 2024, 04:13
Когда вода будет на лысой горе, где подвоз воды
Гость
27 июля 2024, 05:25
Только что Водоканал сказал, что не знают когда будет вода. Возможно, утром 27 июля, возможно нет. Приходится писать онлайн жалобы в министерство ЖКХ РФ и другие инстанции, звонить везде. Иначе проблему не решить.
Гость
27 июля 2024, 12:06
Водораздельная без воды. "Плавное" наполнение вторые сутки в действии
Гость
27 июля 2024, 12:51
Пошли четвертые сутки без воды в Хостинском районе. Жители города и гости, у кого нет воды все это время, обращайтесь с этой проблемой онлайн к Губернатору Краснодарского края, в прокуратуру, Министерство ЖКХ РФ и везде, где могут помочь. Иначе этот беспредел не остановить.
Гость
27 июля 2024, 18:43
Воды до сих пор нет в Хостинском районе
Гость
27 июля 2024, 19:33
Еженедельное отключение воды летом третий год подряд. Хостинский район. Позор и безобразие!!!