перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Спасибо, дождь: люди показывают, как собирают воду в условиях массовых отключений в Сочи

Гость
28 июля, 11:28
Зато в Сочи живут, а не где нибудь😁
Гость
28 июля, 14:16
Не понятна ваша ирония,в Сочи на сегодня отдыхает 203 000 человек,а вот теперь подумайте если бы эти отдыхающие приехали бы в ваш город,хватило бы у вас коммуникаций ?
Гость
28 июля, 14:28
Гость
28 июля, 14:16
Не понятна ваша ирония,в Сочи на сегодня отдыхает 203 000 человек,а вот теперь подумайте если бы эти отдыхающие приехали бы в ваш город,хватило бы у вас коммуникаций ?
Город захватили инвесторы , строят все и везде ! Застроены садовые участки многоэтажными домами , застроены пляжи ресторанами , бич клабами , пляжи уже и не пляжи вовсе . На пляжах коммуникаций нет вовсе -- усе в море ! Многоэтажки - канализационные стоки в ливневку , или ... а куда попало ! Никого не волнует хватит ли коммуникаций - после них хоть потоп!
Гость
28 июля, 23:23
Гость
28 июля, 14:16
Не понятна ваша ирония,в Сочи на сегодня отдыхает 203 000 человек,а вот теперь подумайте если бы эти отдыхающие приехали бы в ваш город,хватило бы у вас коммуникаций ?
Приехали отдохнуть ладно ! Но вот они все 203000 ещё и на пмж приехали , а это расход воды не как у отдыхающих!
Гость
28 июля, 20:59
Зато все кто знали прикуп, теперь в Сочи живут. Ну, не Сахара, не Сахара…
Гость
28 июля, 23:12
Скоро побегут! Уже есть результаты.
Гость
28 июля, 23:15
Сахара тоже мало станет 🤣
Гость
28 июля, 11:37
Транспортная, воду не дали. Уже четвертый день
Гость
28 июля, 14:11
Зато город "украшен " арками !!!
Гость
28 июля, 16:23
По мнению мэрии Сочи , население моло и надо строить и заселять заселять заселять. А по факту уже заселён и перенаселён и проблемы с водой электричеством канализацией дедсадами и школами парковочными местами и много можно перечислить , всё ещё впереди!!!
Гость
28 июля, 21:58
Я сама вчера набирала дождевую воду для туалета. В этой ситуации поражает абсолютно сказочная информация от Водоканала. В течение суток одно и то же : заполнение системы неравномерно, предсказать не предоставляется возможным. Это что за издевательство над людьми.
Гость
28 июля, 23:18
Если с кондицанера канденсат трубку развернёте в дом , вам и водаконал не нужен! На лето!
Гость
29 июля, 08:34
Продолжают строить целые комплексы зданий и сажать их на старые советские сети. Город запрограмирован на коммунальные аварии.