перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристы гуляют по стройке. Мэр Сочи рассказал, когда завершится реконструкция парка «Ривьера»

30 июля 2024, 10:20
31 июля, 08:48
Задолбали вы своей плиткой! Чистый распил бюджетных денег,это очевидно!! Сдирают устоявшуюся ровную плитку,которая прослужила бы ещё лет двадцать и кладут тонкую,которая "гуляет" под ногами уже через неделю! А эти все железные конструкции,которые так уродуют любимый город-свалить возле администрации-как памятник бездарным руководителям!!!!
Гость
1 августа, 08:55
Парковки надо общественные делать . Катастрофически не хватает.
Гость
2 августа, 00:21
Вы бы видели гуляющую растрескавшуюся плитку в Мамайке по Крымской, Полтавской, а это на минуточку центр Мамайки!
Гость
30 июля, 10:27
Чтобы арки с подсветкой не забыли добавить
Гость
30 июля, 10:34
Позорище! Столько денег зарабатывают, за зиму бы все уже сделали. Или вообще бы закрыли объект.
Гость
30 июля, 16:13
Администрация города, покиньте все саои посты и выплатите моральную компенсацию жителям и гостям, с кого взяли курортный сбор
Гость
31 июля, 13:15
За 2 года можно с нуля построить хороший МКД, не то что реставрировать не самый запущенный парк! А парковку не хотите обустроить? Все-таки «Ривьера» знаковое место города, а встать элементарно негде, позор!
Гость
31 июля, 22:11
Обустраивают своё ! На город так просто обращают внимание.
1 августа, 23:15
Самая большая проблема парковки, но кому они нужны бесплатные.
Гость
2 августа, 00:26
Дома миллиардеры ставят, как грибов в осенний дождь, а обеспечить парковкой не могут жителей!
Гость
1 августа, 09:04
Как надоели эти воровитые бездельники!!!
1 августа, 23:06
За 2 года нормальный хозяйственник город с ноля возведёт, а здесь какой то парк отремонтировать и то, навряд ли уложатся.
Гость
2 августа, 00:15
Сделайте нормальными дороги во дворах по улицам Чехова, Пасечной, пер. Волжскому, они со времён СССР остались нетронутыми, тротуарные дорожки на Виноградной могут привести к выезду велосипедов на проезжую часть, очень опасные места есть от Анапской до Плеханова и ниже. Люди на инвалидных колясках могут пострадать на таких дорогах, а вы Ривьеру реконструируете, когда детям или инвалидам нужно по полной оплачивать все билеты.
Гость
2 августа, 18:26
А в 2025 будут менять плитку опять.
Гость
2 августа, 19:01
Здравствуйте. Каждый год что то делают парки, дороги из бетона и асфальта, а вы не задумывались чьи эти заводы это тоже нужно куда то девать и всё остальное. Лучше бы развязки сделали чтоб было удобно всем. А то земли нет для дорог , а на строительство даже деревья выкорчевывают. И все это знают и видят. Господь скоро устанет на это всё смотреть и встрехнет эту землю.
Гость
3 августа, 10:10
Транспортные проблемы города решить не могу. Градостроительные проблемы решить не могут. Коммунальные проблемы решить не могут. Медицина и скорая помощь, скажем мягко, не на высоте. Сельское хозяйство и лёгкая промышленность ушли в бетон незаконных, никому не нужных ЖК которые пустуют на 70%. После показательных посадок представителей закона и власти сама власть невольно начинает вызывать сомнение. Я так понимаю государственные представители своими действиями и бездействием создают условия для революции.
Гость
6 августа, 18:21
Мэр уже в другом месте рассказывает.
Гость
22 августа, 08:40
Собянина бы вам сюда. Он бы здесь метро построил