перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Прослеживалась жадная тяга к отдыху». Блогер рассказал, как поменялся контингент отдыхающих в Сочи, и показал фото туристов 2008 года

Гость
6 августа 2024, 15:36
Поменялся почему? Все кто по заграницам ( с деньгами) ездил, сейчас здесь! А откроют границы и опять поменяется контингент отдыхающих. Цены упадут и средняк поедит, а не патриоты опять за кордон! Вот и делайте выводы господа. Олипиада Всё и Весь курорт загубила!!!
Гость
6 августа 2024, 16:34
Из тех кто ездил по заграницам очень немногие в Сочи -то оказались . Хотя хапуги - инвесторы укравшие пляжи у народа на это сильно рассчитывали.
Гость
6 августа 2024, 19:10
Ради таких кормильцев вот и изуродовали весь город и полезли в сельскую зону. Про горы вообще молчю... Кормятся единицы , а основной житель живёт в неудобстве , да ещё и платить приходится ,что много лет было для людей бесплатным! А кормильцы прутся , да ещё всем недовольны. А город нерасчитан на такое количество жителей и машин, это админестрация неучла!
Гость
6 августа 2024, 21:24
Гость
6 августа 2024, 21:24
Ради таких кормильцев вот и изуродовали весь город и полезли в сельскую зону. Про горы вообще молчю... Кормятся единицы , а основной житель живёт в неудобстве , да ещё и платить приходится ,что много лет было для людей бесплатным! А кормильцы прутся , да ещё всем недовольны. А город нерасчитан на такое количество жителей и машин, это админестрация неучла!
им просто плевать , они и не собирались ничего учитывать
Гость
7 августа 2024, 08:50
Чушь автора статьи. Те, кто имеет хорошие деньги, не поедут отдыхать в эту помойку. Делают заранее документы и Мальдивы им обеспечены
Гость
7 августа 2024, 17:59
Верно подмечено . Инвесторы не от большого ума вкладываются в Сочи , надеясь заработать . Но реально состоятельные граждане в Сочи не поедут . А середнячки надеясь на достойный сервис сильно просчитались , приехав в Сочи . привыкли за границей к хорошему сервису , но в Сочи такой можно ( может быть , и то не точно ) получить разве что в отелях некоторых . И на этом - все !
Гость
13 августа 2024, 08:29
А кто превратил Сочи в помойку??? Вы же это и сделали, а теперь страдают коренные жители... Я и сама удивляюсь, когда возвращаюсь на родину в Сочи... Но власти спят ...
Гость
6 августа 2024, 12:30
Кто «вкусил» зарубежный отдых с достойным сервисом, пляжами с голубыми флагами, только от безысходности сегодняшнего дня поедет «на отдых» в Сочи!
Гость
8 августа 2024, 21:21
Что за голубой флаг ? Запретить
Гость
6 августа 2024, 14:28
Контингент поменялся во влажных мечтах "инвесторов" . Люди с деньгами в Сочи не поедут ! Понастроили , идиоты , для богатых , но не заманите их , не мечтайте Берите , что дают .
Гость
6 августа 2024, 22:31
Не совсем так. Самые дорогие отели Сочи заполнены под завязку. Я не думаю, что туда едут "середнячки". Меня, например, жаба душит даже при наличии финансовой возможности. Да и толпу не люблю...
Гость
8 августа 2024, 06:55
Никогда туда не ездили "классы ниже среднего"! классы ниже среднего на дачах всегда отдыхали, при их наличии. Там тот же контингент в финансовом плане, кто может позволить себе отдых в Египте и Турции. Просто сейчас средний класс стал беднее.
Гость
8 августа 2024, 07:11
👍
Гость
12 августа 2024, 17:39
Блогер рассказал.... Бездельник рассказал. Когда инженер будет рассказывать??? Сколько можно пересказывать этих дармоедо????
Гость
13 августа 2024, 08:52
А нормальных трудяг, да тех же инженеров давно уже власть не слышит.
Гость
7 августа 2024, 19:26
Зин! Смотри, какие убогие бздыхи!!!!!
Гость
9 августа 2024, 10:13
Правильно делали те кто 10- 15 лет назад ехал не в Сочи а Грецию, Испанию, Италию, потому, сейчас сами знаете что