перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С глаз долой, из сердца вон? В Анапе поздравили олимпийского мэра Анатолия Пахомова с днем рождения, а в Сочи забыли

Гость
3 сентября, 18:12
Это был лучший мэр в истории города Сочи
Гость
3 сентября, 18:20
Истории какой 2000х? Который раскидал под застрой город и безнаказанно свалил !
Гость
3 сентября, 18:30
Гость
3 сентября, 18:20
Истории какой 2000х? Который раскидал под застрой город и безнаказанно свалил !
От него тоже многое не зависило. Но его вклад в подготовку города к олимпиаде неоценим!!!!
Гость
3 сентября, 18:47
Гость
3 сентября, 18:30
От него тоже многое не зависило. Но его вклад в подготовку города к олимпиаде неоценим!!!!
Так же многое не зависело от него и в подготовке олимпиады! Ткачёв его поставил его чтоб он ему отвёл участки , которые сейчас отбирают или уже отобрали у Ткача. Ткачёв незря Сочи кубанью сделал так как уже тогда знали что на Сочи наживиться можно! И все ставленики от Ткача пошли кубанские ( можно пробить кто кому кем приходится)
Гость
3 сентября, 18:52
Лично общался с Пахомовым! Он простых людей за людей не считал. В грубой форме отвечал на задаваемые вопросы граждан и что обещал людям сделать чутли не клялся им в лицо . И близко не сделали!!!!!
Гость
3 сентября, 18:03
Кто то ругал его, кто хвалил а я помню его последние слова на посту мэра г.Сочи "вы меня ещё вспомните".....
Гость
4 сентября, 00:08
Не вспомнили...
Гость
3 сентября, 19:10
Спасибо ему за то что убрали тогда перед ЦУМом с площади рынок и торгашей с сараями
Гость
4 сентября, 00:09
А сколько он самостроеч настроил?? Весь город изуродовали..
Гость
3 сентября, 18:57
Да между прочим Пахомов ходил без охраны сам по улицам города постоянно каждый угол прошёл лично. Другие мэры только на Мерседесах ездят
Гость
3 сентября, 18:57
Пахомов не отдалялся от людей, были приемы граждан, на сходах были реальные люди а не подставные
Гость
3 сентября, 19:09
Это сильная личность! Про таких людей только так можно сказать
Гость
3 сентября, 19:09
Это история Сочи. Живая история
Гость
3 сентября, 19:08
Таких как Пахомов уже не будет в Сочи. Ушла целая эпоха вместе с ним
Гость
4 сентября, 17:52
Ненадо ляля!самый лутщий Капайгородский!нам об этом несли со всех динамиков