перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Туристы и аферисты: сибирячка, переехавшая в Сочи, рассказала о минусах

20 сентября 2024, 20:18
Гость
21 сентября, 21:19
В каждом городе есть такие, кто гадят, мусорят, хулиганят, валяются пьяными, совершают преступления - к сожалению это отсутствие общей культуры. И коренные сочинцы объедки зарывают в песок, и окурки под камни прячут, и пятки чистят на пляже… Раньше детям замечания делали, учили с малолетства: так нельзя делать, а сейчас попробуй кому-то сделай замечание… Нужна полиция, нужны дружинники, патрулирующие улицы, которые будут предупреждать нарушения общественного порядка и наказывать: штраф, 15 суток, итд. Со временем люди поймут, что их ждёт реальное наказание и подумают - надо ли так поступать.
Гость
21 сентября, 21:28
Верно! Нет спроса - будет бардак!
Гость
21 сентября, 21:47
Коренные и близко не подходят к морю , так единицы! А если вы считаете 10-15 лет проживания коренными ))))))))))) Интерестно рассуждаете пятки чистят))) , а все ходят по гальке и пятка не трётся .Да ещё в носу и ушах ковыряют и обнажонные трутся о гальку .
Гость
22 сентября, 12:29
Гость
21 сентября, 21:47
Коренные и близко не подходят к морю , так единицы! А если вы считаете 10-15 лет проживания коренными ))))))))))) Интерестно рассуждаете пятки чистят))) , а все ходят по гальке и пятка не трётся .Да ещё в носу и ушах ковыряют и обнажонные трутся о гальку .
Да, они бухают у дома на лавочках
Гость
21 сентября, 08:11
Всё это правда но написано в розовом свете. Я утром рано хожу на море и по дороге всё завалено мусором. Хотя дворники работают в поте лица. Пляжи за ночь полностью в остатках пищи. Пьяные компании отдыхающих это норма. Самое главное ни одной таблички об ответственности. Администрация районов самоустранились. Море и пляжи лицо города. Надо штрафовать и законы позволяют. Надо объявить город для не курящих как в советское время. Экологическая полиция необходима. Штрафы половина бюджета города. Люди должны понимать куда они приехали. Злостных на уборку города и реклама о чистоте обязательна. Это беду надо выметать метлой.
Гость
22 сентября, 12:28
Местных пьяных ловить - и в Сибирь отправлять протрезвиться
Гость
22 сентября, 14:52
Гость
22 сентября, 12:28
Местных пьяных ловить - и в Сибирь отправлять протрезвиться
Обратно!!!
Гость
20 сентября, 23:28
Вот и открывается вся правда о пьяных на лавочках и полуголых неряхах. Пожила и вкусила всё то на что жалуются местные жители!
Гость
22 сентября, 08:11
Так местные и спят на лавочках
Гость
21 сентября, 12:46
Мой город за 2 года ))) А что делать жителям в 5 поколении с такими наехами и грязными отдыхайками.
Гость
22 сентября, 08:12
А таких в Сочи нет.
Гость
25 сентября, 21:07
Люди приезжают на курорт чтобы развеяться и сменить обыденность а так и не было бы смысла приезжать на курорт где обдирают как липку.
Гость
26 сентября, 16:49
Цены растут из за чего?
Гость
21 сентября, 08:04
В твой город? Понаешка😈
Гость
24 сентября, 21:15
Прекрасный город,климат.Но жить бы там не хотела-тяжело от такого количества отдыхающих))
Гость
25 сентября, 03:01
Живу в Сочи много лет и туристов ненавижу за свинство ,пьянство и хамство.