Сочинцев попросили поделится идеями, какие пляжи нужно благоустроить
1 ноября 2024, 11:54
Гость
1 ноября, 13:31
Надо показать пляжи на которые чтоб никто не лез! А были только для людей и не надо ваших будок да лежаков, пусть будет только то что природа подарила!
Гость
1 ноября, 17:25
Я вас умоляю !
Не надо благоустраивать !
Гость
1 ноября, 17:42
К сожалению , наши желания с администрацией города - не совпадают !
Нам нужны широкие ( по возможности ) пляжи , НЕ заставленные платными лежаками , без музыки ( любой!) т. к. мы ходим на пляж слушать шум моря (а музыка у нас и дома есть!), Без любых навязываемых платных услуг !!!
Гость
1 ноября, 12:36
Только не так,кмк в Адлере Огонёк.так налипили будок ,что с набережной моря не видно
Гость
1 ноября, 16:53
НИКАКИЕ !!!!!!!!!!!
Гость
1 ноября, 19:17
Пляжи сделать более широкими, больше ничего не надо.
Гость
1 ноября, 17:51
Пляж Ривьера - РАЗБЛАГОУСТРОЙТЕ , пожалуйста ...
Гость
1 ноября, 19:23
Меня пугает предложение благоустроить пляжи .
Все всегда сводилось к сдаче в аренду "благоустроенного" пляжа .
Это означает максимально узкую полоску пляжа , где можно расположиться на своем полотенце ! Навязывание всевозможных "услуг". Платных разумеется.
Гость
1 ноября, 19:39
Жаль, что безвременно скончавшийся Василий Ильенко не раскрыл подноготную благоустройства и последующей сдачи в аренду сочинских пляжей .А ведь благоустроить хотят чтобы в аренду сдать , а не для удобства граждан , к сожалению.
Жителям и гостям города от благоустройства только проблемы, так как сокращается и без того небольшая территория без платных лежаков .
Гость
2 ноября, 15:47
Ясно стало одно : благоустройство пляжей - выгодная тема .Пока не приходилось узнать что благоустройство устроило местных жителей и гостей города. Все благоустройство сводится к расширению навязываемых услуг и к сужению доступной береговой полосы..
УВЫ !
Гость
1 ноября, 18:05
Когда, наконец, начнётся благоустройство пляжей от морпорта до цирка? Разговоров было немеряно, а ничего не происходит. Зима быстро пролетит. Как были ужасные узкие полоски, заваленные щебнем, который политкорректно называют галькой, так и остаются.
Гость
2 ноября, 11:21
Спасибо, но нет . Руки прочь от пляжей. В городе нет проблем ? Может быть решите мусорную проблему ? Или уже не воняет даже в центре ? А постоянные проблемы с водой ! Не у нас на изношенные сети насажали новостроек ? На носу зима . У нас точно не будет проблем с отоплением ?
Сейчас+20°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +15
8 м/c,
ю-в.
756мм 33%Сочинцев попросили поделится идеями, какие пляжи нужно благоустроить