Город В Сочи многоквартирном дому ограничили подачу воды из-за чрезмерного потребления

В Сочи многоквартирном дому ограничили подачу воды из-за чрезмерного потребления

Ограничение введено на три дня, но могут и отключить полностью

Воду могут отключить полностью  | Источник: МУП Сочи «Водоканал» Воду могут отключить полностью  | Источник: МУП Сочи «Водоканал»

Воду могут отключить полностью

Источник:

МУП Сочи «Водоканал»

В Хостинском районе Сочи специалисты водоканала ввели режим временного ограничения подачи водоснабжения жителям многоквартирного дома по улице Прямая.

Как сообщается в телеграм-канале предприятия, по документам здесь дом ИЖС, а по факту — многоэтажка. С 2015 года жильцы дома пользовались ресурсом без оформления договоров, по временным документам, с возможностью потребления одного 1м³ воды.

Почти 10 лет многоквартирный дом потреблял гораздо больший объем ресурса, превышая ранее разрешенный.

— Все уведомления о необходимости заключения договора с МУП Сочи «Водоканал» были проигнорированы, в связи с этим специалисты были вынуждены ограничить водоснабжение на 50%., — сообщили в коммунальной службе.
Там уточнили, что ограничение будет действовать до 31 марта, в случае не устранения нарушения воду полностью отключат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления