перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рост турпотока в Сочи: количество отдыхающих превысило 4,5 миллиона человек

25 июля 2025, 15:51
Гость
Гость
6 августа 2025, 12:58
Сезона нет в городе, заведения пустые. После двух атак беспилотников, каждый раз на Магри коллапс был, люди уезжали, Какие отдыхающие? Квартиру за 2-3 тысячи можно снять. Кто держит цены, вообще за сезон ничего не заработали.
Гость
29 июля 2025, 05:54
Здравствуйте, вот и мы в раздумьях,......
Гость
29 июля 2025, 06:55
В Абхазию поезжайте отдыхать, там точно нет бпла...и столпотворений народа как в Сочи на пляжах тоже нет... Да и природа, но мой вкус красивее...
Гость
29 июля 2025, 10:41
Гость
29 июля 2025, 06:55
В Абхазию поезжайте отдыхать, там точно нет бпла...и столпотворений народа как в Сочи на пляжах тоже нет... Да и природа, но мой вкус красивее...
Там с дошираком нельзя....
Гость
29 июля 2025, 12:47
Гость
29 июля 2025, 10:41
Там с дошираком нельзя....
Когда жизнь не удалась,без доширака ты не выездной )))
Гость
27 июля 2025, 12:04
В том году приезжал, народу было гораздо больше чем в этом году. Хотел также на лето подработать. Как итог недельку отдохнул, посмотрел что очень тухло, пляжи пустоватые. Собрался и уехал, деньг будут целей.
Гость
27 июля 2025, 19:45
Карманник ))
Гость
27 июля 2025, 11:21
Были в Адлере в конце июня, народу везде много.
Гость
27 июля 2025, 10:26
Очень слабый сезон.. Ровно половина от прошлого года. И ценник у нас на жилье дешевле., чем в прошлом.
Гость
29 июля 2025, 07:02
Насколько дешевле жильё, на три копейки?)))) В Сочи - не верю...в Анапе - возможно...
Гость
27 июля 2025, 07:48
В телеграмме уже в 4 утра написали об атаке и людских потерях
Гость
26 июля 2025, 19:41
Писали в СМИ и по России 2 показывали , зачем наговаривать.
Гость
26 июля 2025, 16:34
Народа полно, в "пригороде" Сочи, в тихом посёлке, не буду называть место, чтоб ещё больше не приехало, какой-то огромный наплыв в 2 раза больше, чем в прошлом году. Со вчерашнего дня особенно.
Гость
26 июля 2025, 18:56
Не, не, скажи! Все сейчас же прочитают и сразу приедут!
Гость
26 июля 2025, 13:31
Ну вранье, сезона нет, в этом году людей в пять раз меньше, чем в прошлом
Гость
26 июля 2025, 15:01
Сезона нет ,когда никого нет.
Гость
26 июля 2025, 15:08
Мы только приехали, отдыхающих мало, все продавцы в жутком унынии
Гость
26 июля 2025, 18:13
Гость
26 июля 2025, 15:08
Мы только приехали, отдыхающих мало, все продавцы в жутком унынии
Куда?
Гость
26 июля 2025, 08:14
Ну вот, а то переживали сезон не удался. Всё хорошо, как всегда с июля начинается.
Гость
26 июля 2025, 08:29
В августе заканчивается.
Гость
29 июля 2025, 06:47
Гость
26 июля 2025, 08:29
В августе заканчивается.
До середины октября сезон длится, а у некоторых бывает и до начала ноября. В 1986 году отдыхал в Кабардинке, купались и загорали до 5 ноября.
Гость
25 июля 2025, 23:03
Никаких новостей в СМИ об атаке на Сочи нет, никто, ничего не знает.
Гость