перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Блогер Даниил Набоков назвал Адлер удобным в Сочи: мнение сочинцев

10 декабря 2025, 18:10
Гость
Гость
15 декабря 2025, 10:28
Понаехи делают вид, что им непонятно, отчего это всё и зачем, а главное - с чего это начялось и зачем продолжается. Из-за вас, родимые и для вас, только и только.
Гость
13 декабря 2025, 13:30
В адлере деревья хоть есть, кроме как в парке Южных культур? Огромные пространства без тени.
Гость
11 декабря 2025, 08:28
Центр Адлера ровный, конечно по равнине удобнее ходить, но там самолёты летают над головой, а это шум, выброс вредного авиационного керосина да и вообще неприятно
Гость
14 декабря 2025, 08:37
Выхлоп автометаллома на дорогах полностью перекрывает вредностью мизерный выхлоп самолётов.
Гость
10 декабря 2025, 21:41
Сириус!
Гость
13 декабря 2025, 17:34
Сириус полный отстойник , не деревьев и люд хз непонятный, отмороженный
Гость
10 декабря 2025, 20:42
Я как "центральный" (уже 10 лет) скажу что всё субъективно! "В этом есть шарм центра, безусловно, но это накладывает ограничения на лёгкое передвижение. " А шарм это наше ВСЁ!! Зачем нам равнина Адлера?! Вот как марафон, так бегают в центе, нет чтоб по равнинному Адлеру. Но нет шарма!
Гость
10 декабря 2025, 20:23
И правда ничего не осталось..одни чудесные воспоминания,как было все вокруг замечательно.
Гость
10 декабря 2025, 19:20
Итог каков ! Все хвалят то место ,где родились и выросли.
Гость
12 декабря 2025, 17:36
Не все хвалят, понаехи не хвалят ничего
Гость
13 декабря 2025, 13:32
Гость
12 декабря 2025, 17:36
Не все хвалят, понаехи не хвалят ничего
Потому что нечего хвалить. Пальмы всякие короеды сжирают, самшит уже сожрали, пляжи плохие, цены на всё дикие. Что хвалить-то? Развалины санатория Орджоникидзе?
Гость
13 декабря 2025, 17:31
Гость
13 декабря 2025, 13:32
Потому что нечего хвалить. Пальмы всякие короеды сжирают, самшит уже сожрали, пляжи плохие, цены на всё дикие. Что хвалить-то? Развалины санатория Орджоникидзе?
А что тебе хвалить? Нечего ! Город и дом в котором родился ,ты бросил , а здесь у тебя ничего родного нет . Как говорится , ты выкидышь ,не имеющий и не нужный.
Гость
10 декабря 2025, 19:08
Смешно!
Гость