перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Сочи разработали этномаршруты к адыгам-шапсугам с чаепитием на плантациях

29 мая 2026, 13:58
Гость
Гость
30 мая, 04:53
Туры к бабуинам, вот это поворот
Гость
30 мая, 13:19
Животных как вы, там и не ждут ! Только людям рады !
Гость
30 мая, 21:36
Вы так говорите из за национальной ненависти?
Гость
31 мая, 06:26
Гость
30 мая, 13:19
Животных как вы, там и не ждут ! Только людям рады !
Пшел вон
Гость
29 мая, 22:41
Да ни боже мой нет ничего лучшего чем Грузинский чай! Вкус детства. При Брежневе был в каждом магазине страны!
Гость