снести всё! включая соседский коттедж! а кто судья?
Гость
31 мая, 22:32
Сил и здоровья , дай бог суд будет на стороне пенсионера .
Гость
2 июня, 06:07
Александр Васильевич! Вы справитесь с этой напастью, Вы боец! Пишите во все инстанции, до Верховного суда, вы непременно выиграете это дело.
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Гость
2 июня, 18:58
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Здесь ключевое слово -был. И не гражданка, а ее сын. Краем все не ограничивается, вы это знаете лучше меня.
Гость
2 июня, 19:04
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Прошу прощения за мой французский: не такие шали рвали....Александр Васильевич...где тетка с сыном, и где Вы...
Гость
31 мая, 22:30
Ну тут точно в седьмой раз кому то проплатили и хорошо, раз сразу нашли к чему докопаться . Таких соседей врагу не пожелаешь. Куда смотрели когда покупали, или скорей всего знали ,что отберут.
Гость
2 июня, 14:01
Беспредел полный в Сочи! О чем она думала, когда покупала участок! И на что надеется? Не иначе, как судья знакомый есть! Отобрать у пенсионера почти треть его участка! Как только рука поднимается! Позор!
Гость
1 июня, 19:11
Очень напоминает рейдерский захват земли у пенсионера. И куда при этом смотрят правоохранительные органы?
Гость
2 июня, 13:32
Именно так и есть
Гость
1 июня, 08:35
Когда покупали новые соседи, они не могли не видеть и не знать об отсутствии дороги к их участку. На что рассчитывали когда брали землю?
Обязательно надо проверить новых соседей на предмет наличия у них возможных административных «рычагов». Без этого явно не обошлось. Это уже стало практикой.
Александру Васильевичу здоровья и успехов.
Гость
1 июня, 10:06
Нужно остановить этот беспредел. Как помочь Баталину А.В?
Гость
1 июня, 10:50
Да поможет Господь Бог Александру Васильевичу отстоять свои права!
Гость
5 июня, 15:24
Суд рассудит. Пенсионеру - приготовиться
Гость
1 июня, 00:33
Курица какая.
Пусть выкупает землю и тогда делает что хочет. При покупке явно видела, что брала.
Значит, сразу понимала, что сможет суд проплатить, чтоб отобрать.
Гость
1 июня, 07:50
поди опять с Южного Урала
Гость
1 июня, 11:14
Гость
1 июня, 07:50
поди опять с Южного Урала
Думаю что 101% , не первый случай
Гость
1 июня, 11:18
Оксана Витязь , свяжитесь с Затулиным и такм образом помогите пенсионерам ! Не ждите результатов для дальнейшей статьи.
Гость
1 июня, 18:40
Бедный пенсионер. Можно представить сколько здоровья ему стоит эта ситуация. Желаем справедливого решения в пользу пенсионера
Гость
1 июня, 22:18
Дрогнуло сердце судьи при виде весомых аргументов, и принят был иск. Да не оскудеет рука дающего. Противно, однако.
Документами подтверждено, что подъезд к участку не предназначен документально, технически и практически. И кто бы что не хотел, нужно включать здравый смысл и совесть. История получила широкую оглазку и все , кто препятствуют справедливости будут выявлены и их имена подлежат огласке.
Гость
31 мая, 21:01
Верните овраг в прежний вид" да проблема будет" Но это будет самый лучший вариант,та как будет отсутствие соприкосновения с данной проблемой.А она пусть судится с оврагом,тем более там перепад 7метров,только с чей стороны.
Гость
31 мая, 21:53
Если овраг вернуть в прежний вид, то получается что забор соседский тоже сносить, ведь они поделили овраг .
Гость
31 мая, 23:02
Гость
31 мая, 21:53
Если овраг вернуть в прежний вид, то получается что забор соседский тоже сносить, ведь они поделили овраг .
Да. Но там сосед такой. Что его никто не ьрогает
Гость
1 июня, 12:26
Установить плату за сервитут в размере 5-10 пенсий пенсионера. Пусть К платит.
Гость
2 июня, 19:20
Вы со всем=то Сочи не обобщайте, это частный случай. Да и ничего у тетеньки не выйдет, вы не знаете кто такой А.В. уж поверьте.
Гость
2 июня, 21:15
Дай бог чтоб так и было ,как говорите.
Гость
1 июня, 18:38
1000 % понаех минус всем поставил
Гость
2 июня, 06:15
да сама тетка поди тут пасется
Гость
2 июня, 06:13
Эта соседка еще зубы обломает об этого скромного пенсионера. Он боец.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий