перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жил не тужил, а тут сервитут: у пенсионера в Сочи могут изъять огород под дорогу

31 мая 2026, 20:07
Гость
280894322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая, 22:39
снести всё! включая соседский коттедж! а кто судья?
Гость
31 мая, 22:32
Сил и здоровья , дай бог суд будет на стороне пенсионера .
Гость
2 июня, 06:07
Александр Васильевич! Вы справитесь с этой напастью, Вы боец! Пишите во все инстанции, до Верховного суда, вы непременно выиграете это дело.
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Гость
2 июня, 18:58
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Здесь ключевое слово -был. И не гражданка, а ее сын. Краем все не ограничивается, вы это знаете лучше меня.
Гость
2 июня, 19:04
Гость
2 июня, 13:31
Везде пишем, но сын гражданки был судьей в одном маленьком городке нашего края. Поэтому Краснодарский суд отменяет все решения сочинского. В такой ситуации очень сложно вести борьбу
Прошу прощения за мой французский: не такие шали рвали....Александр Васильевич...где тетка с сыном, и где Вы...
Гость
31 мая, 22:30
Ну тут точно в седьмой раз кому то проплатили и хорошо, раз сразу нашли к чему докопаться . Таких соседей врагу не пожелаешь. Куда смотрели когда покупали, или скорей всего знали ,что отберут.
Гость
2 июня, 14:01
Беспредел полный в Сочи! О чем она думала, когда покупала участок! И на что надеется? Не иначе, как судья знакомый есть! Отобрать у пенсионера почти треть его участка! Как только рука поднимается! Позор!
Гость
1 июня, 19:11
Очень напоминает рейдерский захват земли у пенсионера. И куда при этом смотрят правоохранительные органы?
Гость
2 июня, 13:32
Именно так и есть
Гость
1 июня, 08:35
Когда покупали новые соседи, они не могли не видеть и не знать об отсутствии дороги к их участку. На что рассчитывали когда брали землю? Обязательно надо проверить новых соседей на предмет наличия у них возможных административных «рычагов». Без этого явно не обошлось. Это уже стало практикой. Александру Васильевичу здоровья и успехов.
Гость
1 июня, 10:06
Нужно остановить этот беспредел. Как помочь Баталину А.В?
Гость
1 июня, 10:50
Да поможет Господь Бог Александру Васильевичу отстоять свои права!
Гость
5 июня, 15:24
Суд рассудит. Пенсионеру - приготовиться
Гость
1 июня, 00:33
Курица какая. Пусть выкупает землю и тогда делает что хочет. При покупке явно видела, что брала. Значит, сразу понимала, что сможет суд проплатить, чтоб отобрать.
Гость
1 июня, 07:50
поди опять с Южного Урала
Гость
1 июня, 11:14
Гость
1 июня, 07:50
поди опять с Южного Урала
Думаю что 101% , не первый случай
Гость
1 июня, 11:18
Оксана Витязь , свяжитесь с Затулиным и такм образом помогите пенсионерам ! Не ждите результатов для дальнейшей статьи.
Гость
1 июня, 18:40
Бедный пенсионер. Можно представить сколько здоровья ему стоит эта ситуация. Желаем справедливого решения в пользу пенсионера
Гость
1 июня, 22:18
Дрогнуло сердце судьи при виде весомых аргументов, и принят был иск. Да не оскудеет рука дающего. Противно, однако.
Гость
1 июня, 23:49
Красиво изложили ))
Гость
31 мая, 21:47
Вот такие новые соседи...
285033443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня, 10:36
Документами подтверждено, что подъезд к участку не предназначен документально, технически и практически. И кто бы что не хотел, нужно включать здравый смысл и совесть. История получила широкую оглазку и все , кто препятствуют справедливости будут выявлены и их имена подлежат огласке.
Гость
31 мая, 21:01
Верните овраг в прежний вид" да проблема будет" Но это будет самый лучший вариант,та как будет отсутствие соприкосновения с данной проблемой.А она пусть судится с оврагом,тем более там перепад 7метров,только с чей стороны.
Гость
31 мая, 21:53
Если овраг вернуть в прежний вид, то получается что забор соседский тоже сносить, ведь они поделили овраг .
Гость
31 мая, 23:02
Гость
31 мая, 21:53
Если овраг вернуть в прежний вид, то получается что забор соседский тоже сносить, ведь они поделили овраг .
Да. Но там сосед такой. Что его никто не ьрогает
Гость
1 июня, 12:26
Установить плату за сервитут в размере 5-10 пенсий пенсионера. Пусть К платит.
Гость
2 июня, 19:20
Вы со всем=то Сочи не обобщайте, это частный случай. Да и ничего у тетеньки не выйдет, вы не знаете кто такой А.В. уж поверьте.
Гость
2 июня, 21:15
Дай бог чтоб так и было ,как говорите.
Гость
1 июня, 18:38
1000 % понаех минус всем поставил
Гость
2 июня, 06:15
да сама тетка поди тут пасется
Гость
2 июня, 06:13
Эта соседка еще зубы обломает об этого скромного пенсионера. Он боец.
Гость
3 июня, 14:56
Ушлая тётя, наглая.
Гость