Город В Сочи отменили тревогу, аэропорт всё ещё закрыт

В Сочи отменили тревогу, аэропорт всё ещё закрыт

Угроза БПЛА длилась 48 минут. Заправки откроются через 20 минут после отбоя

Туристы могут вернуться на пляж | Источник: Оксана ВитязьТуристы могут вернуться на пляж | Источник: Оксана Витязь

Туристы могут вернуться на пляж

Источник:

Оксана Витязь

В 15:38 в Сочи и на федеральной территории Сириус отменили угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов. Сигнал тревоги был объявлен в 14:50 — опасность длилась 48 минут.

Главы муниципалитетов Андрей Прошунин и Дмитрий Плишкин подтвердили отбой в своих официальных каналах.

Несмотря на отмену опасности, международный аэропорт Сочи по состоянию на 15:40 остаётся закрытым. Ограничения на приём и выпуск воздушных судов пока не сняты. Информация о возобновлении работы авиагавани будет опубликована дополнительно.

На время тревоги все автозаправочные станции в Сочи и Сириусе были закрыты. По внутренним регламентам сетей АЗС, заправки возобновят работу через 15–20 минут после отбоя. Отдыхающих на пляжах просили покинуть береговую линию и укрыться в безопасных местах.

Сочи отменили тревогу, аэропорт всё ещё закрыт

Угроза БПЛА длилась 48 минут. Заправки откроются после отбоя

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем