перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«У нас уже дети выросли». Многодетные в Сочи 6 лет не могут пользоваться землей от государства из-за отсутствия моста

Гость
28 апреля 2023, 09:39
Бог дал, бог взял. Вам там все равно не нравилось, и моста нет и дороги и коммуникаций. Другие дадут
Гость
28 апреля 2023, 09:55
Интересно кто Вы такой?
Гость
27 апреля 2023, 19:12
Добрый день! Я асатурян мавсес отлично у вас статья! Хочу сказать что в нашей стране нет интересов народа, а есть интересы бизнеса и чиновников!
Гость
27 апреля 2023, 19:13
Олимпийская земля арестована по уголовному делу о краже Нацпарка. Землю под автотрассу забирают у детей. Какие-то безумие творится в городе Сочи.
Гость
27 апреля 2023, 20:36
Застройщикам земли не хватает. Вот они и освобождают участки для себя. Беспредел
Гость
28 апреля 2023, 08:34
Кошмар! У своих детей бы не отбирали! А дети многодетных, для них, это пустое место! Просто беспредел.
Гость
28 апреля 2023, 09:03
Добрый день,у нас отбирают законно выданную землю по программе президента,а мы должны чинушам нашим сказать спасибо и растить своих сыновей для СВО,своих детей Сочинские чиновники не отправляют,поэтому считают -зачем нашим детям земля
Гость
28 апреля 2023, 09:48
Добрый день! Всё это хорошо, о нас пишут, мы всеми способами хотим донести до президента или хотя-бы до того чиновника который не будет писать нам отписки, а доложит о бездействии властей!!! Мы отдельная категория граждан МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ! Мы поднимаем демографию страны, рожает сыновей, которые идут воевать , за нашу ВЕЛИКУЮ СТРАНУ! А что получаем в ответ? Отписки которые ничего не значат, и как бы нас не успокаивали, мы не верим нашим местным властям, а Автодор решил проехать по головам 500 детей!!!
Гость
28 апреля 2023, 10:04
Землю нам выдала администрация, вопрос кто украл земли у нацпарка?
Гость
28 апреля 2023, 10:58
Обещания многодетным нужно выполнять! Доверия у людей закончилось! Беспредел продолжается. Самое интересное, что надзорные органы прекрасно все знают, но ничего не предпринимают! А когда дойдет до Верховного, то все сделают вид, что они не знали. А у нас есть в наличии переписка за 6 лет и записи разговоров с видео!
Гость
28 апреля 2023, 12:42
Остаётся наблюдать, как сейчас администрация города выполнит обещания. И Мэр города, который будет подписывать изъятие земли у многодетных семей!
Гость
29 апреля 2023, 12:55
Эх, жаль, президент не знает чем тут его так называемая 'команда' занимается с многодетными. Полный беспредел!
Гость
29 апреля 2023, 13:34
Обращаясь к данной проблеме, слышу и вижу это в Сочи ежедневно! Все правильно, боритесь за свои права многодетные семьи! Мы с Вами и поддерживаем Вас! Сколько можно уже людей обманывать? То участки отжимают, когда люди уже по 30-40 лет на них дома построили и живут не одним поколением, то мошенники строят и продают, а властям дела нет никакого!!! Выделили в рамках закона недвижимость, доведите до ума! Не можете?, компенсируйте всем в полном объеме по рыночной стоимости, а виновных наказать и не церемониться с ними, будь то чиновники или частный застройщик!!!
Гость
31 января 2024, 01:46
Ля какой факт, все равно заберут землю