перейти к публикации
17 комментариев к публикации

СКР по Краснодарскому краю проверит, почему 100-летняя труженица тыла проживает в Сочи в аварийном бараке

13 мая 2024, 19:03
Гость
13 мая, 21:04
Как же так получается, на Мацесте есть дом как раз для таких людей, только вот такиех людей там очень мало проживает, возле дома стоят куча машин явно не ветеранов и инвалидов. Очень бы хотелось, чтоб все таки выдали жилье, этой замечательной женщине.
Гость
14 мая, 14:50
Сын ее отказался туда переезжать.
Гость
13 мая, 20:26
Очень хочется верить что мир не без добрых людей и наша великая страна сможет отблагодарить своих героев достойно за труд и жизнь отданную для страны
Гость
13 мая, 20:34
Может дождется Мария Михайловна человеческих условий для жизни !!!
Гость
13 мая, 20:41
Здоровья всем! Спасибо внимательным, неравнодушным людям. Марии Михайловне скорейшего переселения в достойные условия жизни, коих она заслужила!
Гость
13 мая, 20:39
Спасибо руководителю Краевого скр, что оперативно отреагировал. Очень просим посодействовать и дать квартиру Марии Михайловне прямо сейчас.
Гость
13 мая, 20:42
Все мы жители свх. Приморского надеемся, что разберутся в ситуации, и труженица тыла, получит хорошие условия для жизни, в свои 100лет. Не придется ей еще ждать...
Гость
13 мая, 20:46
Очень надеемся, что Мария Михайловна наконец-то получит заслуженное благоустроенное жильё.
Гость
13 мая, 21:12
Уж очень долго разбираются, пора уже разобраться и решить проблему! Бабушке здоровья!
Гость
13 мая, 21:13
Здоровья Марии Михайловне! И побыстрее дождаться достойных условий для проживания.
Гость
13 мая, 21:20
Надеемся на положитеный исход, наверняка таких по пальцам пересчитать, а администрация вообще должна значит всех в лицо. Хорошо, что есть неравнодушные люди! Сегодня создаются фонды, в них перечисляются средства поддержки, а о таких тихо переживших век и некому вспомнить!
Гость
13 мая, 21:19
Здоровья Марии Михайловне! И очень хочется верить, что власти помогут ей получить обещанное.
Гость
13 мая, 21:28
Всего доброго бабушке! Ребята вы молодцы!!!!!Конечно она заслужила жить в комфортных условиях. Власти обратите внимание!!!!. К сожалению таких как она осталось совсем не много.
Гость
13 мая, 22:01
Очень хочется чтобы такие важные и достойные люди , как Мария Михайловна жили в нормальных человеческих условиях. Надеемся, ситуация решится очень оперативно
Гость
13 мая, 22:22
Это самое меньшее, что можно сделать для неё в благодарность.
Гость
13 мая, 22:46
Пока вы свои проверки проведете она помрет. Уже дали бы бабуле жилье со всеми удобствами или домик в совхозе поставили. А то проверки....
Гость
14 мая, 01:35
Очень надеемся на неравнодушных властей и справедливость!