СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации После массовых жалоб и резонанса в СМИ 8-этажный заселенный самострой в Сочи подключили к электричеству
После массовых жалоб и резонанса в СМИ <nobr class="_">8-этажный</nobr> заселенный самострой в Сочи подключили к электричеству

Гость
3 июля 2024 в 10:46

Правильно подключили. Нужно дать возможность владельцам квартир в самострое вывезти вещи

Гость
3 июля 2024 в 13:49

Вся жизнь - борьба! До обеда - с голодом. После обеда - со сном

Гость
3 июля 2024 в 23:54

Сегодня стало известно, что еще один заселенный дом отключили от коммуникаций! ЖК Корнеев! Только вот за них некому заступиться… будут люди страдать за коррупционеров чинуш!

Гость
3 июля 2024 в 14:19

Отключать нужно у тех , кто подписывал все акты и утверждал в судах , кто выдавал разрешения на строительство , чтоб они непосредственно несли ответственность за весь ущерб , который они своими корыстными действиями нанесли людям . И пока они не возместят этот ущерб всем пострадавшим - из самих не впускать в их собственное жилье ... пускай настоящие виновники - поживут на улице ... тогда неповадно станет на чужом горе зарабатывать и глумиться над обездоленными по их вине людьми ...

Гость
4 июля 2024 в 00:13

Сколько таких домов по Сочи, администрация что когда дом строился не видела , а теперь люди страдают

Гость
4 июля 2024 в 00:15

Если ввести смертную казнь, от Сочинской администрации ни кого не останется и с конференцией имущества не только их, но и их родственников

Гость
4 июля 2024 в 07:07

Беспредел издевательство над людьми другие страны обсуждают а у себя в стране не могут навести порядок

Гость
4 июля 2024 в 07:47

Пока у власти люди которым плевать на жизнь и судьбы людей, так и будет этот беспредел. Разове страна становится богаче от разрушений? Проблема дома в том что он построен на земле под ИЖС. Так назначение меняется одной бумажкой когда это нужно, что судьбы тысяч людей сломать, выкинуть их на улицу проще чем изменить???

Гость
4 июля 2024 в 09:38

Дайте людям жить спокойно!
Молодцы те кто борются. Все зарабатывали свои деньги трудом, чтобы лишится жилья. Попадают простые люди, да , может быть где-то безграмотные в юридических делах!
А те кто шлют проклятья обычным таким же людям, пусть вам всё вернётся с той же злостью , которой вы желаете.

Гость
4 июля 2024 в 11:39

Сколько уже можно издеваться над простыми ГРАЖДАНАМИ РФ. Что у нас за страна такая, где люди за свои же кровно заработанные деньги, отданные на покупку жилья, потом должны что-то бесконечно доказывать??? Купили, значит людям это принадлежит и точка!!! ВЛАСТИ, одумайтесь, пока не грянул гром!!!