Происшествия Сочинцу, который убил в своем дворе собаку, грозит до 3 лет

Сочинцу, который убил в своем дворе собаку, грозит до 3 лет

Видео ужасного инцидента выложили в соцсети очевидцы, полицейская проверка установила подробности

В отношении 62-летнего сочинца возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными. В начале апреля в Сети появилось видео, на котором мужчина убивает собаку в своем дворе в селе Верхнениколаевском, авторы видео утверждали, что он убил животное, чтобы угостить мясом, якобы полезном при туберкулезе, своего знакомого, который только что освободился из мест лишения свободы. Авторы видео утверждали, что человек убил свою собаку. Видеозапись шокировала всех, зоозащитники обратились в полицию.

Как сообщает УВД Сочи, была проведена проверка, в ходе которой был задержан подозреваемый местный житель. Сотрудники полиции установили, что мужчина, находясь на территории своего домовладения, действительно убил бродячую собаку.

— Отделом дознания Адлерского района УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 245 УК РФ — жестокое обращение с животными, — сообщает пресс-служба. Мужчине грозит до 3 лет лишения свободы, на время следствия его отпустили на подписку о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем