Происшествия Горе-мать, которая бросила четырех малышей одних, нашли. Она выпила и забыла про своих детей

Горе-мать, которая бросила четырех малышей одних, нашли. Она выпила и забыла про своих детей

Сейчас с ней работают следователи СКР по краю

Следователи решат дальнейшую судьбу женщины

Следственный отдел по Адлерскому району города Сочи СКР по краю проводит доследственную проверку после обнаружения четверых малолетних детей без присмотра.
Следователи установили, что женщина с четырьмя малолетними детьми в возрасте от 1 года до 3 лет проживает в квартире одного из домов на улице Фрунзе.

— По предварительным данным, вечером 24 мая 2022 года бывший сожитель женщины, являющийся отцом троих ее детей, придя к ним домой, обнаружил, что дети находятся дома одни, без присмотра, а их мать дома отсутствует. Об этом мужчина сообщил в правоохранительные органы. Прибывшие правоохранители передали малолетних медикам, которые доставили их в лечебное учреждение, — говорится в сообщении пресс-службы СКР по краю. — Дети находятся в больнице. По имеющимся данным, угрозы их жизни и здоровью нет. Место нахождения матери детей установлено, следователем территориального следственного отдела СКР по краю с женщиной проводятся необходимые процессуальные действия.

В СКР обещают, что в ходе проверки будут изучены условия жизни и воспитания детей, а также будет дана оценка действиям или бездействию должностных лиц органов опеки и попечительства.

По сообщению телеграм-канала «Сочи № 1», мать четверых детей в состоянии алкогольного опьянения гуляла по центру Сочи, в таком состоянии ее и доставили в отдел полиции. Известно, что ей 35 лет, она приехала в Сочи из Санкт-Петербурга.

Как мы сообщали ранее, четырех маленьких детей, возрастом от года до 3 лет, нашли вечером 24 мая случайные прохожие на детской площадке в микрорайоне Чайсовхоз в Адлерском районе. Взрослые обратили внимание на то, что трое мальчиков и маленькая девочка гуляют без присмотра, и вызвали полицию. Инспекторы по делам несовершеннолетних приехали на место и не нашли поблизости родителей, их личности были установлены, но дома никого не оказалось, поэтому детей доставили в инфекционную больницу в Дагомыс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем