Происшествия Пьяный уралец, возвращаясь с отдыха, устроил дебош в самолете Сочи — Екатеринбург

Пьяный уралец, возвращаясь с отдыха, устроил дебош в самолете Сочи — Екатеринбург

Мужчина матерился и курил

Транспортные полицейские аэропорта Кольцово задержали 40-летнего жителя Нижнего Тагила. Мужчина на борту самолета пил алкоголь, матерился и курил. Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по УрФО, в дежурную часть линейного отдела в аэропорту Кольцово поступило сообщение о том, что к приземлившемуся рейсу Сочи — Екатеринбург авиакомпании «Аэрофлот» требуется наряд полиции, пишет «ЧП Сочи»

Согласно акту командира воздушного судна, пассажир из Нижнего Тагила во время полета громко матерился и пил алкоголь, который пронес на борт. После замечания бортпроводника мужчина пошел в туалет и там еще и покурил.

На дебошира составили четыре протокола: по ст. 6.24 КоАП РФ «Нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах», по ч. 6 ст. 11.17 КоАП РФ «Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна», по ст. 20.20 КоАП РФ «Распитие алкогольной продукции в запрещенных местах» и по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Правонарушителю в общей сложности назначены штрафы на сумму 2000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем