перейти к публикации
34 комментария к публикации

Соседи семьи, где отчим забил до смерти девочку, неоднократно сообщали о проблеме в полицию Сочи

Гость
2 июня 2023, 21:18
Беззащитная девочка умирала в День защиты детей в Сочи, пока в городе показушно открывали площадки и запускали шарики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2023, 20:28
А при чем тут город? Из-за таких тварей матерей, для которых мужик важнее собственного ребёнка, ничего не делать для других детей?
Гость
3 июня 2023, 23:35
Участкового к уголовной ответсвенности за бездействие.Его начальника из органов за слабый контроль повлекший смерть ребенка".Ирода"-на пожизненное.
Гость
3 июня 2023, 11:02
Бедный ребёнок, как жалко, нужно ввести смертную казнь за такое!
Гость
3 июня 2023, 11:23
Опеку закрыть лет на пять. Вот так все хорошо было на их взгляд в семье!
Гость
3 июня 2023, 11:24
Что меня модераторы блочат. Неудобная правда?
Гость
3 июня 2023, 11:30
В подобных трагедиях всегда виноват НЕ мужик, а мать. ВСЕГДА ! Но почему-то наказание у нас всегда мужику, а баба (мать) якобы не при делах. Именно мать такое допускает ❗ Взяла бы что первое под руку попалось - утюг, сковородка (если есть тяжёлая в доме), да что угодно - но ребенка своего нужно защитить и точка ! Кто помудрее - взяла и успокоила своего мужика словами, "постелью" и прочее (отведя его в "опасный момент" от ребенка, если он совсем навзводе или просто неадекват). Поэтому ВСЕ подобные трагедии допускают только горе - мамаши.
Гость
3 июня 2023, 12:21
👍
Гость
5 июня 2023, 23:56
А горе-папаши продолжают скакать из постели в постель. Им дела нет до своих собственных детей. Поэтому такие трагедии и случаются. Хватит обвинять вечно во всем женщину.
Гость
3 июня 2023, 21:04
Какой ужас! Скоты. Сама в браке во 2й раз, но не дай бог муж тронет моего сына от 1го брака хоть пальцем..не дай бог! За детей кадык вырву наживую.
Гость
28 июня 2023, 06:41
Хочу вас огорчит,но чужие дети не нужны им , зачем во второй раз брак заводить,если первый не смогли сохранить ? Тогда уж воспитывает одна
Гость
18 октября 2023, 21:01
Гость
28 июня 2023, 06:41
Хочу вас огорчит,но чужие дети не нужны им , зачем во второй раз брак заводить,если первый не смогли сохранить ? Тогда уж воспитывает одна
Может женщина сама разберётся? Если отчим стал другом и наставником,то почему бы и нет? Мужчинам пора перерастать свою склонность к насилию если она есть, а не ждать от женщин "сохранения брака" и чего-то там ещё
Гость
3 июня 2023, 21:47
Почему не пишут фамилию преступника, почему не пишут фамилию матери?
Гость
6 июня 2023, 02:05
В статье же написано - Савватеев
Гость
12 июня 2023, 08:45
Правильно! Виновата мать !!!
Гость
27 июня 2023, 16:29
А мужик?!!!! Нет?!!!!
Гость
2 июня 2023, 20:23
А раньше когда соседи обращались изучить не надо было?
Гость
3 июня 2023, 11:24
Этих "родителей"(и отчима, и мать), обоих на пожизненное.
Гость
3 июня 2023, 11:26
Господи, маленький ангелочек, ни в чем не повинный, столько времени мучился. Мать тоже под суд надо отдать! И ей, и сожителю её влепить в десять раз больше ударов ремнём, чтоб на себе прочувствовали. И опеку, и участкового можно тем же способом наказать и под суд!
Гость
3 июня 2023, 11:26
И "я же мать",наказать по закону.Для чего она рожала,чтобы вот так отдать своего ребенка,на расстерзание садисту?
Гость
3 июня 2023, 11:50
Видать кому - то был мужик дороже, чем собственная дочь. 😏😏😏
Гость
3 июня 2023, 11:55
Видать кому - то всё ж мужик дороже, чем собственный ребёнок и всего. 😏😏😏
Гость
3 июня 2023, 21:49
Безразличные к страданиям девочки- человечки .Пусть бог их накажет.
Гость
4 июня 2023, 00:26
Модератор , что не публикуешь комментарии?.
Гость
4 июня 2023, 00:36
У людей душа плачет, сил нет , как жалко ребенка , что ж там не прошло в твоей модерации?
Гость
4 июня 2023, 02:35
Мать привела в дом урода. Все видела и знала. Когда ребенку стало плохо, даже к врачам не обратилась, наверное за своего хахаля переживала. Это ж как надо ребенка до смерти избить! Твари а не люди, особенно мамаша! Всегда считала, все , что происходит с детьми , это из за взрослых.
Гость
5 июня 2023, 18:48
Если бы мамаша или ребенок против СВО высказались, то и менты бы сразу приехали, и органы опеки на карандаш семью взяли бы, а так всего лишь избили до смерти. Обычный день в скрепоносии.
Гость
8 июня 2023, 22:56
Я плачу... Даже мать не защитила, не помогла, не почувствовала...кошмар
Гость
11 июня 2023, 15:27
Надо не к участковому а сразу вызывать полицию не тянуть у меня соседи только заехали слышу ребёнок первоклассница кричит вызвала полицию приехали и теперь все хорошо папа съехал
Гость
12 июня 2023, 08:47
Один другому подстать !!!!
Гость
12 июня 2023, 08:51
Уважаемый модератор! Почему не выкладывает сообщения?! Зачем тогда открыли такую тему для обсуждения ?!!!! Какой вы хотели реакции от людей ?! Дайте высказаться тогда !!!! Ну почему у нас так все?!!!! Или говорить боимся или рот затыкают !!!
Гость
27 июня 2023, 09:46
Органы опеки под суд, полицию под суд. Искать надо органы из города Казань. Вот тут справедливость. Наказывают родителей за малейшее нарушение.
Гость
27 июня 2023, 09:55
Эх соседи. Вам бы мозги в голову. В первый хе день надо было бежать за ксастковым.Записать на диктофон крики -это было бы доказательство того, что девочку действительно бьют. Вы тоже виноваты в смерти беззащитного Ребëнка. Ваше бездействие посмотрите к чему привело!!!!! И мать тоже под суд и на чистку, нечего ей больше рожать!!!!
Гость
14 июля 2023, 06:09
Как " Мать" Могла допускать избиения собственного ребенка каким то мужиком?? Ужас. У меня как то был уважения который косо на моего ребенка посмотрел и тут же был послан!!!! Нормальная мать не позволит даже не так взглянуть на своего ребенка, не то что бить