перейти к публикации
32 комментария к публикации

Десятки машин смыло. Куда сегодня ночью ударила стихия в Сочи

Гость
9 июля 2023, 11:12
Природа тоже против того чтобы город превратился в помойку! Вот и смывает потихоньку лишнее! Основная масса пострадавших, это приезжие которые не понимают специфики данного региона! Вот и результат! А вывод, дом, там где родился! !!! Не покидайте свои дома, и тем самым сохранится естественный территориальный расклад населения!!! По простому, перестаньте мигрировать пожалуйста в этот город тупик! Сочи опасный и непредсказуемый город в плане метеорологии! И тем более не резиновый! А что касаемо машин так природе благодарность! Их стало слишком много! И как следствие бесконечная пробка от хосты до адлера! Так что тут природе благодарность! Теперь машин стало чуть по меньше))) Всем добра, и не ищете место лучше того где родились и выросли, это и есть родной дом!!!!
Гость
9 июля 2023, 11:39
Пишет, небось, какой-нибудь армянин😁 все в теплышко хотят, а не только те кто в Сочи родились. Причина тут не в этом. Во всем мире сейчас подобное происходит.
9 июля 2023, 13:09
А давайте ка переезжайте на Урал, в Нижний Тагил, с неплохой возможностью заработать рак, из-за плохой экологии.
Гость
9 июля 2023, 16:41
Добавить к написанному нечего, всё чистая правда
Гость
9 июля 2023, 08:46
Природа избавляется от 🚗🚗🚗
Гость
9 июля 2023, 11:50
Согласна с вами
Гость
9 июля 2023, 13:49
Москва, Сочи, города застроены мусорно, ливневка просто отсутствует, русла рек не очищаются
Гость
10 июля 2023, 00:17
Краснодар забыли включить. Дождь за пол часа превращает Краснодар в море. Надо уже лодки приобретать.
Гость
11 июля 2023, 14:26
Фэйк это все, только сегодня люди прилетели, все что показывают по новостям фэйк, все там нормально, просто юг забит отдыхающими.
Гость
11 июля 2023, 20:19
Але, гараж.Какой фейк?Напиши номер тел,я тебе скину видос,который наблюдала из окна,где24машины смяты в хлам
Гость
9 июля 2023, 09:54
Потому что гору эту всю застроили хаотично, вот и потопы. Застройщики про водоотведение не слышали. Лепят эти человейники на ИЖС как Бог на душу положит. Скоро там вообще все смоет.
Гость
9 июля 2023, 11:37
Хаотичная застройка высотками без водоотведения, канализации и пр. коммунальных служб и приводит к таким несчастьям. Страдает не только Адлер и Хоста - посмотрите на Мацесту, которую периодически топит, застройки на Мамайке как бетонный лес. А Пасечная? Потоки воды периодически топят Донскую. Алё, господин мэр, где решение проблем?
Гость
9 июля 2023, 12:22
С такой застройкой скоро все в море уплывем.
Гость
9 июля 2023, 16:26
По морям плывет оно - ароматное 💩
Гость
9 июля 2023, 23:05
Хосту топит каждый год,застройщики не знают что такое ливневая канализация и вода бежит где ей удобно. Мэр и губернатор хватит экономить, вам столько денег везут со всех городов, можете обезопасить жителей и отдыхающих. Из года в год одно и тоже..
Гость
10 июля 2023, 07:44
Надо работать администрации, то только и делают что раздают участки. Где ливневки? Где водопровод? Где канализация? Посмотрите на Молдовку и на Высокое каждый клочек горы в котетжах. Все не нахапаются!!
Гость
10 июля 2023, 18:48
Все опасные участки должны были быть перекрыты для движения.
Гость
10 июля 2023, 19:52
Во во, добро пожаловать на Урал.
Гость
11 июля 2023, 00:59
Отличный курорт, супер! Ты платишь деньги, высокий сезон- и на! Все совок вспоминают, только там мы от профсоюза за копейки ездили. В Анапе стоят уже, лечь некуда, а купаться нельзя- шторм... А каждый день денег стоит... Слов нет, на даче лучше, хоть бесплатно.
Гость
12 июля 2023, 06:48
Сочи держитесь мы с тобой
Гость
12 июля 2023, 14:58
А на что тратятся деньги, которые оставляют в Сочи туристы?
Гость
9 июля 2023, 09:15
Как можно выбирать для жительства этот опасный регион? Море грязное, постоянные разрушения, каждый год одно и тоже машины тонут, дома затапливает.
Гость
9 июля 2023, 10:29
Да там кажды год одно и тоже,просто у людей память короткая,тоже самое и в Сибири когда не ожидано снег выпадает в декабре а колеса не переобувают
Гость
10 июля 2023, 20:06
Гость
10 июля 2023, 20:06
Да там кажды год одно и тоже,просто у людей память короткая,тоже самое и в Сибири когда не ожидано снег выпадает в декабре а колеса не переобувают
В Сибири снег неожиданно выпадает в июне!))) А так, в сентябре и лежит до апреля-мая!