Происшествия На борту самолета Сочи — Москва у стюардессы случился инсульт

На борту самолета Сочи — Москва у стюардессы случился инсульт

От смерти ее спас руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Роман Курынин

Сердце бортпроводницы остановилось, но его смогли запустить прямо в воздухе

Самолет «Уральских авиалиний», который совершал перелет из Сочи в Москву, вынужденно сел в международном аэропорту Волгограда. У одной из стюардесс случился инсульт прямо во время полета, она потеряла сознание.

— Рейс авиакомпании «Уральские авиалинии», следовавший по маршруту Сочи — Москва (Домодедово), в 10:20 совершил вынужденную посадку в аэропорту Волгограда по причине ухудшения состояния здоровья находящегося на борту человека. После передачи его сотрудникам медучреждения борт вылетел по маршруту в 11:10, — рассказали нашим коллегам из V1.RU в ПАО «Международный аэропорт Волгограда».

По данным сервиса Flightradar, самолет, вылетевший из Сочи в 07:45 по московскому времени, долетел до Иловли, затем резко развернулся и пошел на посадку.

Телеграм-канал «Московская телега» приводит подробности инцидента:

— Практически мгновенно остановилось сердце. На борту находился руководитель Росздравнадзора по Москве и Московской области Роман Курынин, который оперативно смог запустить работу сердца. Реанимация заняла более 8 минут вплоть до экстренной посадки в Волгограде, где стюардессу передали врачам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем