SOCHI1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Сочи

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

761мм 93%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Девушка после отдыха в Сочи испачкала салон в самолете и устроила дебош

Девушка после отдыха в Сочи испачкала салон в самолете и устроила дебош

Пьяную туристку выводил наряд полиции

40-летнюю пассажирку едва удалось разбудить

Девушка после отдыха в Сочи возвращалась в Сибирь и перебрала с алкоголем. Спиртное ей доставляли в неограниченном количестве, ведь она летела бизнес-классом. Будить ее пришлось будить полицейским.

Экипаж рассказал, что девушка выпивала, в какой-то момент начала вести себя неадекватно: хамила стюардессам, запачкала сидения. Позвали полицейских встретить в аэропорту. Но к их прибытию возмутительница спокойствия уснула.

В транспортную полицию поступило сообщение из аэропорта Красноярска о том, что одна из пассажирок нарушает общественный порядок. После приземления 40-летнюю местную жительницу не смогли добудиться, вызвали полицейских, однако дамочка отказалась покидать самолет, сообщив, что она никуда больше не полетит.

Полицейские доставили пассажирку в дежурную часть. Медицинское освидетельствование показало, что она находится в алкогольном опьянении. На девушку составили административный протокол за появление в общественном месте в пьяном виде по ст. 20.21 КоАП РФ, сообщает пресс-служба транспортной полиции Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем