Происшествия Эвакуировались с чемоданами: кадры, как пассажиры покидали горящий автобус в Сочи, попали в Сеть

Эвакуировались с чемоданами: кадры, как пассажиры покидали горящий автобус в Сочи, попали в Сеть

За 30 минут салон транспортного средства выгорел дотла

Автобус сгорел буквально за несколько минут | Источник: t.me/soch01Автобус сгорел буквально за несколько минут | Источник: t.me/soch01
Автобус сгорел буквально за несколько минут
Источник:
t.me/soch01

Автобус, который загорелся в Сочи на Краснополянской трассе, был полон пассажиров. Кадры, как люди эвакуировались из горящего транспорта, попали в Сеть.

— В салоне минут 5 пахло соляркой, водитель не останавливался, затем резко повалил дым, началась давка, было несколько пассажиров с детьми и колясками, — рассказал очевидец, ехавший в автобусе.

Источник:
t.me/chp_sochi

К счастью, все пассажиры успели покинуть салон, и он сгорел буквально за 30 минут. Это уже третий горящий автобус за 3 месяца. Получается, пассажирский автотранспорт на курорте горит с периодичностью раз в месяц.

Ранее мы писали, что ночной пожар в Сочи оставил без крыши над головой 5 семей. Ночью загорелся многоквартирный дом и припаркованный рядом «Лексус». Подробности здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем