SOCHI1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Сочи

Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

760мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Замотала ребенка и капала на голову раскаленным воском. Помещенная в психдиспансер Сочи москвичка проводила двухлетнему сыну «ритуальный обряд»

Замотала ребенка и капала на голову раскаленным воском. Помещенная в психдиспансер Сочи москвичка проводила двухлетнему сыну «ритуальный обряд»

Все свои действия она снимала на камеру

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту странного «ритуала» с ребенком

Прокуратура Краснодарского края взяла на контроль проведение СУ СК России по Краснодарскому краю процессуальной проверки, организованной в отношении матери двухлетнего ребенка, которая с его участием выполняла «ритуальный обряд».

Напомним, сегодня полицейские нашли москвичку, которая пряталась в Сочи с маленьким ребенком от гражданского мужа. Он обратился в полицию и сообщил, что его гражданская супруга, находящаяся на отдыхе с их двухлетним сыном в Сочи, перестала выходить на связь.

Мужчина забеспокоился, потому что у него возникли подозрения в том, что его супруга состоит в секте и может навредить ребенку. Полицейские установили, что женщина поселилась в одну из гостиниц курорта, а сожителю сообщила совсем другой адрес проживания.

Предварительно установлено, что в октябре 2023 года 24-летняя жительница Москвы с маленьким ребенком приехала в Сочи якобы на отдых. 1 ноября она решила провести «ритуальный обряд» в номере отеля. Замотав ребенка в постельное белье и перевязав ремнями, подожгла свечи и стала капать ребенку на голову растопленный воск. Всё происходящее женщина снимала на видеокамеру.

Следователи намерены назначить ей стационарную психолого-психиатрическую экспертизу.

— В ходе осмотра ребенка внешних повреждений на его теле не обнаружено, последний доставлен в медицинское учреждение, где ему установлен предварительный диагноз: «инфекция верхних дыхательных путей». Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Мать малолетнего помещена в психоневрологический диспансер, ей оказывается медицинская помощь, — сообщила пресс-служба Краснодарской краевой прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем